Весотехник• 31 октября 2016

Не рассказывайте мамам

Девочки, советую всем, когда ссоритесь с мужем или любимым мужчинам, не рассказывайте ничего своим мамам (как бы это странно не звучало), никаких подробностей из-за чего поругались. Вот я, неделю назад сильно разругалась с милым, поделилась с мамой. Теперь мы помирились, так мама встала на дыбы! Мол зачем я с ним помирилась, в общем чуть ли не запрещает мне, конкретно против него. Уже пожалела, что поспешила, она конечно ничего сделать не может, но ее явно отвернуло от него, настроена против.
Ноу коммент• 31 октября 2016
це всім відома істина, моя мама навіть не знає, коли ми сваримось. не те, щоб подробиці
Ворона• 31 октября 2016
Тю вы смешная. И так понятно что маме такого рассказывать нельзя. Вы милого простите, а она нет
Кофр для ноги• 31 октября 2016
Меня тоже один такой урок научил. Теперь у нас для его и моих родителей всегда все хорошо!)
Запароленое одеяло• 31 октября 2016
Жаль, что до вас только дошло...надо учиться на чужих ошибках)
kcmkl• 31 октября 2016
да, вы простите, а мама возненавидит
Катька Пушкарева• 31 октября 2016
а зачем вообще жаловаться на что-то маме???? Никогда этого не понимала.... Если что, мне 42)
автор Весотехник • 31 октября 2016
Ответ дляВорона
ох, это точно.....Жалею ужасно. В тот момент хотелось с кем-то поделиться, подруг грузить не хочу, у всех свои заботы и так. Надо было в себе передержать... Но теперь уже поздно, она просто чуть ли не ненавидит его, хотя повод для ссоры был не столь значительным.
Зам Ам• 31 октября 2016
я с мамой делюсь
и всё равно она чаще всего на стороне мужа
мою от зятя не отвернуло
Зам. зав. Анонима• 31 октября 2016
Известная истина. Вы любимого простите, а мама обидчика своего ребенка не простит.
Разговаривайте теперь с мамой, что то Вы на эмоциях были и что все не так страшно было
автор Весотехник • 31 октября 2016
Ответ дляКатька Пушкарева
мне 26, может поэтому.....С мамой как подруги, но вот знала, что про ссоры с мужчинами нельзя и рассказала.....(
Полиэтиленовый привет• 31 октября 2016
)))) Смешная вы. Мамам не то что причину соры рассказывать нельзя, им про сам факт ссоры знать нельзя.
Ибо вы мужа ЛЮБИТЕ, а она - НЕТ. И вы простите - а она нет. И даже потом, может через несколько лет даже, в большинстве своём мама всё ещё вам будет припоминать.
Пусин Кукин• 31 октября 2016
Ответ дляВесотехник
у нее личная жизнь не сложилась?
Танцепесенная• 31 октября 2016
Я всегда так говорю-не жалейтесь родителям на мужа, вы его простите, а они нет.
СноваЗдорова• 31 октября 2016
неужели вас осенило!!! Я думала, что это каждая взрослая женщина интуитивно чувствует и понимает. Чем меньше мама знает, тем больше шансов сохранить семью после ваших ссор.
Полиэтиленовый привет• 31 октября 2016
Ответ дляВесотехник
В следующий раз идите на Советчицу)))
lenka111• 31 октября 2016
Моя мама у моего ребенка как то спросила мама с папой ругаются ,нет, они даже не разговаривают!
Арина85• 31 октября 2016
старая история
Накануне свадьбы отец дает дочери советы, как вести себя с мужем:
- Всегда поддерживай его. Старайся не обсуждать важные дела перед ужином... И никогда не рассказывай мне о ваших ссорах.
- Почему?
- Потому что ты его простишь, а я нет.

Народная мудрость, в ней истина
соева-сысоева• 31 октября 2016
Ответ дляВесотехник
Ну в 26 вже мав би бути досвід
ША все! я пришла• 31 октября 2016
Ответ дляlenka111
Люблю порядок• 31 октября 2016
а вы сами не догадались, до разговора с мамой, что не нужно ей всё рассказывать???? в вашем возрасте пора быть умнее
автор Весотехник • 31 октября 2016
Ответ дляСноваЗдорова
ой, девочки....Капец просто. И кто тянул за язык, разобрались бы сами....Вчера сделал мне предложение, так я ей теперь даже боюсь сказать об этом...

Вы поймите правильно, не очень приятно встречаться с мужчиной, когда знаешь, что кто-то сильно против, радости у нее нет вообще.
Мама Карло• 31 октября 2016
Моя мама всегда принимает сторону мужа либо нейтральную, никогда не советовала расходиться, спасибо ей за это.
Бюст Березуцкого• 31 октября 2016
мы в браке 12 лет. Мама и свекровь думают что мы ни разу ни спорили ни ругались. . Считают нас идеальной семьей,... но всякое бывало
gerka87• 31 октября 2016
а у меня мама - лучшая подружка. делюсь с ней всем. но она выслушивает, иногда дает совет, но к мужу моему относится как обычно.
и понимаю, что маме моей больше всех достается моих эмоций, моих жалоб, но делиться мне больше не с кем.
Тушь для2го класса• 31 октября 2016
Ответ дляТанцепесенная
мне так мама говорит, и если я пытаюсь что-то поныть, поет громко бла-бла-бла ля-ля-ля или сразу трубку кладет
АсобеннАя• 31 октября 2016
оно то так...но не рассказываешь..потом рассходишься с мч, а мама хочет,чтоб помирились,ведь не знает ничего...
Усатая полосатая• 31 октября 2016
Мы с мужем уже разъехались, а мама моя не в курсе))
не хочу расстраивать.
Голодаю• 31 октября 2016
Спасибо конечно, но это золотое правило я знаю с 18 лет. Странно, что вы об этом не знали, вам лет сколько?
Инесса• 31 октября 2016
Это с возрастом придет наверное. С первым мужем ругались постоянно, и постоянно рассказывала его и своим родителям. А вот с нынешним, чтобы он не учудил, и как бы меня не обидел-никогда не рассказываю своим и его маме. Для меня он самый лучший...я же его выбирала. И помиримся мы очень быстро, а родители будут переживать.
ju4op• 31 октября 2016
моя мама вообще ничего не знает про мои отношения с мужем, с ребенком, о моих проблемах и переживаниях.