Весотехник• 31 октября 2016
Не рассказывайте мамам
Девочки, советую всем, когда ссоритесь с мужем или любимым мужчинам, не рассказывайте ничего своим мамам (как бы это странно не звучало), никаких подробностей из-за чего поругались. Вот я, неделю назад сильно разругалась с милым, поделилась с мамой. Теперь мы помирились, так мама встала на дыбы! Мол зачем я с ним помирилась, в общем чуть ли не запрещает мне, конкретно против него. Уже пожалела, что поспешила, она конечно ничего сделать не может, но ее явно отвернуло от него, настроена против.
Опля Картопля• 31 октября 2016
Ответ дляНоу коммент
це всім відома істина, моя мама навіть не знає, коли ми сваримось. не те, щоб подробиці
Это точно!
котопёс• 31 октября 2016
Ответ дляГолодаю
Спасибо конечно, но это золотое правило я знаю с 18 лет. Странно, что вы об этом не знали, вам лет сколько?
аналогично))) Удивляют такие дамы
Дуболом• 31 октября 2016
Моя сестра вечно жалуется на мужа маме, а мама потом звонит мне, чтоб я сестру жалела, спасала, решала ее проблемы, достали уже.
Евгения Юрьевна• 31 октября 2016
Я думала про это все знают. Даже на пике кризиса вообще маме ничего не говорила. Зачем ее расстраивать и настраивать против мужа?
Невидимка• 31 октября 2016
Я про ссоры с мужем рассказываю свекрови!
и сынок не идеальный и простит его как и я
парИла я парИла• 31 октября 2016
Как говорила Роза Сябитова - для мужа вы должны быть прокурором, когдла на едине и адвокатом - для других.
т.е. сами ссоритесь-ругаетесь-миритесь, но на людях - он самый лучший, вы его защищаете и оправдываете и всегда на его стороне.
И я считаю это правильным.
Цветок Мира• 31 октября 2016
Две недели назад выгнала мужа;) маме звоню каждый день и приветы передаю
ГендиреХтор• 31 октября 2016
Вот и будет это вам уроком на всю жизнь. Мы вместе с мамой моей живем. Как две отдельные республики. Мама даже не знает о чем мы разговариваем, а не то что ссоримся. Никогда ничего не спрашивает, я никогда не рассказываю. Лучше приду сюда повозмущаюсь, но больше никому
парИла я парИла• 31 октября 2016
А еще добавлю. НИкогда не рассказывать о проблемах, неудачах или лажах. ВСЕГДА ВИНОВАТА невестка. Меньше знаю лучше спят.
Бесконечность-не предел• 31 октября 2016
И папам - тоже. У нас сын-студент уже 3 года с одной девушкой роман крутит. Раза 4 за это время расставались и опять сходились. После одного из расставаний я у него выведала причину. В тот раз виновата была она. Я взяла и мужу рассказала. Всё, его напрочь отвернуло от этой девушки (а раньше она ему очень нравилась - он ее хорошо знает по спортзалу, там и сын с ней познакомился). Сын-то помирился с ней, а муж прямо аж ненавидит её. Уже год прошел - и ничего не меняется. Негатив сплошной в ее сторону. Раньше она была ’симпатичная’, ’классная’, ’офигенная’, ’веселая’, теперь ’коротконогая’, ’носатая’, ’шлюха’.
Я поняла, что папам за детей бывает обидно не меньше, а может, даже больше, чем мамам. Нельзя озвучивать причину ссоры.
парИла я парИла• 31 октября 2016
А еще - не жалуйтесь на мужа свекрови, как я один раз. Реально он был не прав. Так услышала в ответ, что я не него наговариваю, такого не может быть.
Реально обидно было. Ничего, проглотила. Теперь выдаю инф-ю дозированно о наших отношениях.
парИла я парИла• 31 октября 2016
Ответ дляНевидимка
нее.. моя сказала что не правда и я наговариваю..
Накрыло-не отпускает• 31 октября 2016
О девочки, моя мама по её словам ненавидит моего мужа и никогда не простит, за то,что он работает обеспечивает обожает меня и наших деток и не пускает меня на работу.... Даже во всем положительном-ее все не устраивает) такая натура)
Невидимка• 31 октября 2016
Ответ дляпарИла я парИла
А моя говорит, ты его сильно бережешь!!! Напрянай побольше и будет тебе счастье
Ума палата• 31 октября 2016
Ответ дляЗам Ам
я с мамой делюсь
и всё равно она чаще всего на стороне мужа
мою от зятя не отвернуло
моя такая же..иногда очень обидно,что она на стороне мужа..
с_переулочка• 31 октября 2016
А я вот как вы, автор. Такая же бестолковая. Надо только свои шишки понабивать сперва, на чужих ошибках учиться не получается. Мне 25...
Стараюсь лишний раз о проблемах не говорить с мамой, но иногда как накроет. И поговорить не с кем. Позвоню ей, поплачусь. Потом я отойду и на мужа не сержусь, а она всёёё помнит... Иногда мне такое вспоминает, что и три, и пять лет назад было, и я не помню, а она не забыла.
Всё. Надо себя держать в руках.
Помидорина• 31 октября 2016
Ответ дляНевидимка
Я також так роблю
. Це, до речі, нас в деякій мірі зблизило.
Сова_В_КедаХ• 31 октября 2016
моя знакомая засняла на телефон как муж на нее с ножом кидается (показала маме), чуть ли не билеты взяла и договорилась что родители встретят. а потом забеременела от него же и поставила статус ’самый лучший папа и муж’. вот это
Пушка заряжённая• 31 октября 2016
Ой,девочки,я присоединяюсь!
ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ люблю свою мамочку ,как и она меня.
Из-за такой повышенной любви ко мне она стала просто врагами с зятем и его родителями.
да,она мне звонила и я во всем признавалась в подробностях. Накручивала меня очень.
Дошло до того ,что мы практически развелись.
Вот сейчас начинаем чуть-чуть примиряться.
Но он и его родители говорят в один голос,что виновата моя мама и не стоило и не стоит ей все рассказывать в подробностях
Я уже тоже это поняла
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 31 октября 2016
Ответ дляНоу коммент
100 %, а автору, наверное, 18 лет, и она только об этом узнала)
Чумачечая_• 31 октября 2016
я вообще никому не жалуюсь, когда ссоримся серьезно (мелочи и подавно), но даже если прорывает и маме расскажу, то у мамы моей всегда одно и то же - нічого, миріться дітки, все буде добре. поначалу сильно бесило, ведь казалось бы кому как не маме пожаловаться. но мама принципиально даже совета не даст, кроме как мириться. с годами поняла, как правильно поступает моя мамочка)
Роза завяла• 31 октября 2016
Ответ дляgerka87
а у меня мама - лучшая подружка. делюсь с ней всем. но она выслушивает, иногда дает совет, но к мужу моему относится как обычно.
и понимаю, что маме моей больше всех достается моих эмоций, моих жалоб, но делиться мне больше не с кем.
Аналогично! С кем же делиться, как не с мамой?! Если мама - умная женщина она поймет все. Она что сама невестой-женой не была? Тоже с мужем и ругалась бывало, не без того.
НуПогоди!• 31 октября 2016
Ответ дляНевидимка
о,коллега!я тоже про что-то ’крупное’ могу ей рассказать....она ему еще и пендаля даст...но лучше свекру пожаловаться) его пендали мужу помогают больше-папа у него в большем авторитете)
Бочка порохУ• 31 октября 2016
А мне сестра вечно жалуется на своего мужа, устала слушать. Говорю бросай раз не такой, да где там. Так и живут, собачатся, она его содержит, а он как царь.
Зубная фея• 31 октября 2016
вот это открытие! Я не имею привычки в принципе кому-то рассказывать о муже, потому как сегодня он г..но редкое, а завтра люблю до гроба. А у людей осадочек остается