Я не Тролль• 31 октября 2016
Вы еще верите в позитивные перемены?
Что-то после этих деклараций меня совсем накрыло... Наверное нужно паковать чемоданы...
А вы еще верите в позитивные перемены?
Результат:
вже голосів:
86 (51.81%)
Меня все устраивало до 2014 года, Янукович вернись
30 (18.07%)
Посмотреть ответ
27 (16.27%)
Во время Майдана верил(а), но уже не верю
23 (13.86%)
Во время Майдана верил(а) и все еще верю
Чавонадо• 31 октября 2016
Да, после деклараций и поднятия кощунственного ЗП депутатам в стране, где идет война и все обнищали...верю, что нас ждет полная жопа!
Добротная• 31 октября 2016
в какие перемены?
нужно учиться жить самостоятельно, не оглядываясь на декларации и не ждать ’перемен’.
все перемены вашей жизни - в ваших руках.
Подкустовый выползень• 31 октября 2016
Меня все устраивало до 2014 года,не верила никому и в светлое будущее не особо верится.
Я не Тролль
• 31 октября 2016
Ответ дляДобротная
в какие перемены?
вы это серьезно? в стране, где не дают жить малому бизнесу? где коррупция на каждом шагу?
Осторожная• 31 октября 2016
Моего варианта нет - янык падла не устраивал, майдан - никчемное мероприятияе, Черновол, воскресни, РУХ, вернись, даешь 1991 год - комуняк геть!
Добротная• 31 октября 2016
Ответ дляЯ не Тролль
совершенно серьезно.
я вот живу, и живу хорошо. потому что пока я буду ждать, что мне кто-то даст жить, и жизнь пройдет.
если вам (равно как и мне) не дано быть среди тех, кто называет себя хозяевами жизни, барахтайтесь на своем уровне.
Татьяна и Александр• 31 октября 2016
Ответ дляДобротная
в какие перемены?
рядом с нами ещё живут пенсионеры и инвалиды
нет, не всё в наших руках
Я не Тролль
• 31 октября 2016
у меня немало знакомых за эти почти три года закрыли бизнес или тянут его из последних сил... я на зп, но все намного хуже у работодателя, чем было до 2014
ТихоЯ• 31 октября 2016
Ответ дляЯ не Тролль
аГа зато ’демократия’ мать еЁ за ногу...........
Добротная• 31 октября 2016
Ответ дляТатьяна и Александр
нет, не всё в наших руках
ну только не рассказывайте, как вы печетесь о них денно и нощно.
чтобы пенсионерам и инвалидам жилось нормально, воспитание в семье должно быть соответствующее, чтоб их не бросали родные.
Вумна вутка• 31 октября 2016
кому только чемоданы- это хорошо)
а у кого бизнес) в чемодан не всунешь, а продать- времена не те.
Я не Тролль
• 31 октября 2016
Ответ дляДобротная
совершенно серьезно.
до 2014 у меня барахтаться всегда получалось вполне эффективно (на квартиру, машину, турцию каждый год), без взяток, без продаж, просто умом
сейчас не получается, так как во всей сфере, где я работаю *опа (
и да, я из тех, кто поддерживал Майдан и верил... но нифига не изменилось ((( просто новые люди дорвались до кормушки. ну и старые там же остались.
Татьяна и Александр• 31 октября 2016
Ответ дляДобротная
вы явно далеки от этого вопроса
Таракашечка• 31 октября 2016
сейчас подскочат с советами работать, работать и еще раз работать! и после работы, и во время работы, и до работы! детей в детдом, и работать ночью на благо наших господ с декларациями!
Добротная• 31 октября 2016
Ответ дляЯ не Тролль
так это есть и будет всегда.
способности дорываться до кормушки есть у единиц.
Добротная• 31 октября 2016
Ответ дляТатьяна и Александр
вы явно далеки от этого вопроса
мне сесть рядом с вами и поныть, как все плохо?
ну и толку...
Татьяна и Александр• 31 октября 2016
Ответ дляТаракашечка
это фишка советчицы-РАБОТАТЬ НУЖНО БОЛЬШЕ!
Осторожная• 31 октября 2016
Ответ дляЯ не Тролль
а моим знакомым пришлось при вашем яныке прикрыть бизнес - шоб не отжали и по миру не пустили, сейчас все приходит в норму, так что все идет норм!
Я не Тролль
• 31 октября 2016
Ответ дляДобротная
так это есть и будет всегда.
но вот уровень жизни общей массы почему-то сильно отличается в разных странах... посмотрите на дом Меркель и на дома наших политиков? посмотрите как живет средний немец и как живет средний украинец...
Фекла Персиковна• 31 октября 2016
Всё не просто плохо, всё ужасно(((
После ознакомления с декларациями налоги платить не хочу совсем.
Такое впечатление, что нас при жизни к аду приговорили.
Татьяна и Александр• 31 октября 2016
Ответ дляДобротная
ну и толку...
я рядом с вами села и поныла как всё плохо?
плохо, это не нытьё
плохо, это наша реальность и факт
плохо, это не нытьё
плохо, это наша реальность и факт
Я не Тролль
• 31 октября 2016
Ответ дляОсторожная
янык не мой, я даже на Майдане была не раз, и помогала как могла...
где же в норму приходит? в какой отрасли?
Осторожная• 31 октября 2016
Ответ дляЯ не Тролль
не все коту масленица! когда-то у вас все получалось, теперь получается у других)) ответка, так сказать)))) я кстати майдан не подерживала, и думаю что вы тоже не поддерживали - просто троллите
Добротная• 31 октября 2016
Ответ дляЯ не Тролль
да что я там не видела.
ну езжайте в Германию, там живите.
Добротная• 31 октября 2016
Ответ дляТатьяна и Александр
плохо, это не нытьё
плохо, это наша реальность и факт
плохо, это не нытьё
плохо, это наша реальность и факт
ну и дальше что?
Я не Тролль
• 31 октября 2016
Ответ дляОсторожная
я поддерживала, при необходимости могу кинуть ссылку на свой профиль в Фб, но только в личку естесно
а у кого сейчас получается? реально интересно
Магиня• 31 октября 2016
Ответ дляЯ не Тролль
почитайте советчицу и посмотрите на дома, кухни и т.д. советчиц.
Средний украинец живет в тысячу раз лучше среднего немца
Осторожная• 31 октября 2016
Ответ дляЯ не Тролль
та канешна))) Тролляку - на гилляку!
ладно, пойду лучше фильм с Маргаритой Тереховой посмотрю - люблю я ее, знаете ли, даже авка когда-то с ней была, в той, другой жизни на КС
Татьяна и Александр• 31 октября 2016
уровень страны и уровень общества, определется по отношению к социально не защищённым слоям населения
о чём можно говорить в этом гондурасе