Я не Тролль• 31 октября 2016
Вы еще верите в позитивные перемены?
Что-то после этих деклараций меня совсем накрыло... Наверное нужно паковать чемоданы...
А вы еще верите в позитивные перемены?
Результат:
вже голосів:
86 (51.81%)
Меня все устраивало до 2014 года, Янукович вернись
30 (18.07%)
Посмотреть ответ
27 (16.27%)
Во время Майдана верил(а), но уже не верю
23 (13.86%)
Во время Майдана верил(а) и все еще верю
never say never• 31 октября 2016
Ответ дляМагиня
вот и я вам об этом,
среднестатистический немец не ходит каждую пятницу в ресторан.
В Украине уровень жизни очень даже высокий, абсолютно не ниже европейского.
ВЫ недовольны своим уровнем, хотите ничего не делая жить лучше чем в Европе.
Вы вообще о чем? У немцев менталитет такой, что они за копейку удавятся. Зато в Италии ( не самой богатой стране мира) и Швейцарии люди ходят в кафе-рестораны очень-очень часто. В Украине высокий уровень жизни??? Откройте данные об уровне ВВП на душу населения-на уровне беднейших африканских стран. Пенсия в Греции -1800 евро, в Швейцарии -3500, в Украине , в среднем, 50 евро. Вы просто правительственный троль!
Я не Тролль
• 31 октября 2016
Ответ дляДобротная
это связано с тем, что конкретный ресторан находится в большом трц. и людей там всегда полно, потому он туда и перешел.
и людей в этом трц всегда до фига. и да, все такие бедные, что там шастают.
я лично ничего там не покупаю, потому что это дорого. я куплю лучше и в разы дешевле он-лайн. хотя доходы в моей семье...ну скажем, выше среднего.
а народ там тарится. а потом идет в ресторанТ.
все от нищеты, ага...
ну не все ж нищие ) кто-то продолжает взятки или откаты брать ) есть ай ти сфера, в которой и просто наемные работники себя чувствуют очень неплохо.
но многим стало намного хуже... мне в том числе. нет, я с голоду не умираю. доход у меня таки выше среднего. но в Турцию я уже не езжу ) и детей наверное буду учить в Украине, а не заграницей. Хотя до 2014 легко могла отправить зарубеж
Магиня• 31 октября 2016
Ответ дляДобротная
все от нищеты, ага...
конечно от нищеты.
От нищеты на машинах ездят, и на Мальдивах и в Эмиратах отдыхают
Подкустовый выползень• 31 октября 2016
Ответ дляДобротная
ну, должны.
а их нет.
что дальше? будем продолжать верить в светлое будущее?
а их нет.
Я давно не верю,а Вы можете верить
Осторожная• 31 октября 2016
Ответ дляnever say never
вы хорошо подготовились, молодец, пять!
Подкустовый выползень• 31 октября 2016
Ответ дляОсторожная
Зеркало, Кто поедет в Трускавец?, Только для сумасшедших, Дневной поезд, Давай поженимся - выбирайте, есть еще куча - но эти люблю больше всего
Спасибо,пошла.Тема не о чем.
Добротная• 31 октября 2016
Ответ дляЯ не Тролль
когда нам стало реально хуже, а это еще при яныке, кстати, муж просто переориентировал свой бизнес. и да, мы полгода жевали сухари в буквальном смысле. пока все более-менее закрутилось. и сейчас не всегда сахар, потому что реально работать трудно.
ну а что делать? сидеть на попе ровно и причитать, как все плохо? так мне жизни на это жалко.
Братья Капли• 31 октября 2016
Ответ дляНе против
Хосподи, как вы надоели со своими не уместными аналогиями... А после кризиса болезни, особенно если ее не лечить, обычно наступает смерть. Всем удачи!
А теперь Вы на собственном примере показали, чем оптимист отличается от пессимиста!
Магиня• 31 октября 2016
Ответ дляnever say never
выбравшись один раяз за свою жизнь в Швейцарию вы прекрасно узнали менталитет немцев
Добротная• 31 октября 2016
Ответ дляПодкустовый выползень
Я давно не верю,а Вы можете верить
я никогда и не верила.
меня, видите ли, еще в детстве так воспитали, что надеяться в жизни только на себя можно. и нужно.
а не ждать плюшек от государства.
Я не Тролль
• 31 октября 2016
Ответ дляДобротная
я не каждый день причитаю. работаю. живу. но с этими декларациями, с этой неприкрытой хамской наглостью власть имущих меня накрыло, так как понимаю, что ничего не изменилось и уже вряд ли изменится ((( так зачем тогда все это было? столько смертей? столько разрушенных судеб?
Магиня• 31 октября 2016
Ответ дляnever say never
по пенсиям в Европе вас надо главной советчицей-консультантом назначить)))
Добротная• 31 октября 2016
Ответ дляЯ не Тролль
обычный передел собственности и сфер влияния.
вы историю не учили, что ли.
все революции совершаются ради пользы определенных лиц.
вы историю не учили, что ли.
Я не Тролль
• 31 октября 2016
Ответ дляДобротная
вы историю не учили, что ли.
но почему-то некоторые страны живут лучше, чем другие. и нет, в Украине не такой же уровень жизни, как в странах Европы, США, Канаде и тд
never say never• 31 октября 2016
Ответ дляМагиня
Если вы откроете интернет, вы удивитесь, что в Швейцарии живут не только немцы, представляете? Я о Германии говорю. А в Швейцарии они себя немцами не считают, чтобы вы знали, и язык немецкий слабовато понимаю :-)))
never say never• 31 октября 2016
Ответ дляОсторожная
вы хорошо подготовились, молодец, пять!
Свои оценки оставьте при себе.
Добротная• 31 октября 2016
Ответ дляЯ не Тролль
знаете, мне, как юристу, часто приходится сталкиваться с тем, что наши люди не просто не знают своих прав, они просто не хотят их знать.
и уж тем более - их отстаивать.
потому что ’придет барин - он рассудит’.
а барин этим и пользуется.
и уж тем более - их отстаивать.
а барин этим и пользуется.
Магиня• 31 октября 2016
Ответ дляЯ не Тролль
среди ваших одноклассников и соседей не все живут одинаково.
Или вы считаете, что и лодыри, и лентяи должны абсолютно одинаково жить,
как и высокообразованные, и по 24 часа в сутки работающие.
Также и сравнение с другими странами.
Каждый прошел свой путь.
Также и сравнение с другими странами.
Каждый прошел свой путь.
never say never• 31 октября 2016
Ответ дляМагиня
А в чем вы компетентны?
Я не Тролль
• 31 октября 2016
Ответ дляМагиня
Также и сравнение с другими странами.
Каждый прошел свой путь.
Также и сравнение с другими странами.
Каждый прошел свой путь.
на этом пути были и революции, и значит что-то они меняли к лучшему
Добротная• 31 октября 2016
Ответ дляМагиня
Также и сравнение с другими странами.
Каждый прошел свой путь.
Также и сравнение с другими странами.
Каждый прошел свой путь.
вот кстати, да.
две мои одноклассницы примерно в одно время уехали в израиль. одна как пчелка трудилась, и у нее давно уже свой салон свадебного платья, а другая так плошки и моет до сих пор.
Осторожная• 31 октября 2016
Ответ дляПодкустовый выползень
Спасибо,пошла.Тема не о чем.
гляньте еще ’И эти губы и глаза зеленые’ - дипломная работа Михалкова, эротично так!
клево!
Я не Тролль
• 31 октября 2016
Ответ дляДобротная
вот кстати, да.
если она не на печи сидит, а реально в поте лица плошки моет, то она не ленивая, а просто не пробивная (((
мне вот бизнес не давно вести, не мое это. но я хорошо делаю свою работу, которая всегда хорошо оплачивалась... пока в стране так сильно не упали у людей доходы, что свои 3 тыс уе как раньше я уже заработать не могу...
never say never• 31 октября 2016
Ответ дляМагиня
у вас бан за хамство?
Не поняла-вы меня назначаете главной по пенсиям , ответный вопрос о том, в чем вы компетентны, вызывает у вас бурю возмущений?
Магиня• 31 октября 2016
Ответ дляДобротная
вот кстати, да.
вот именно, чтобы чего то достичь надо много трудиться.
Когда украинцы сравнивают себя с Европой и хотят такого же уровня жизни,
это равносильно если сосед пьяница и грязнуля будет желать жить в благоустроенной и чистой квартире с ремонтом у своего соседа.
При этом абсолютно ничего не делая, не стараясь самому изменить свою жизнь в лучшую сторону или хотя бы навести порядок,
и при этом продолжая пить и не работать. Но мечтать жить как благополучный сосед
Добротная• 31 октября 2016
Ответ дляЯ не Тролль
ну как бы трудолюбием не отличалась, насколько я помню.
а человек хороший.
Добротная• 31 октября 2016
Ответ дляМагиня
плюсую+++
ко мне в свое время столько ’соискателей’ приходило на собеседование, ищущих такой вид деятельности, чтоб нифига не делать.
правда, такие и на большие доходы не претендуют.
Угадайс• 31 октября 2016
Ответ дляТатьяна и Александр
это фишка советчицы-РАБОТАТЬ НУЖНО БОЛЬШЕ!
и сдохнуть от работы!Реально пахать ,как рабы((((((и платить за комуналку и налоги своевременно-это всё,что хочет влада.А то,что людям верёвку на шее затягивают,то то таке((((