Нифига_ни_ни• 31 октября 2016
Девочки,как вам мой первый опыт хенд мейда?
Просто скучно на работе...решила сделать чтотто своими руками
Нифига_ни_ни
• 31 октября 2016
Ответ дляCandyLady
ник у автора такой
как раз для человека, который на работе хенд мейдом занимается )))))
Работаю на себя.магазинчик бижутерии.лучше чем сплетни по углм гонять....если что официально ещё в декрете.
Я натуралка• 31 октября 2016
Ответ дляCandyLady
Прикольно ) а я вот что сделала сегодня на работе )))
Прикольно)).Это какая программа? Хочу тоже научится,но не знаю на какой попробовать.На бумаге рисую ,понимаю,что комп.графика совсем другое.Очень нравится.)
Нифига_ни_ни
• 31 октября 2016
Ответ дляСергей Гра
Если это кожа, то попробуйте лепестки подогреть над свечкой. Края завернутся, лепестки станут более объемные и аккуратные. Ножницы для работы нужны более острые, что бы они не рвали материал.
Спасибо за совет.очень благодарна
Нифига_ни_ни
• 31 октября 2016
Ответ дляЯ натуралка
Нет никакой программы.рисую на бумаге и вырезаю по шаблону.инструмента нет спец
Я натуралка• 31 октября 2016
Ответ дляНифига_ни_ни
Я девочке писала про рисунок.Думала это комп.графика.Вы зайдите на Осинку.Там есть подраздел,где девочки занимаются кожей.Если хотите,то сейчас найду и скину ссылку.
Японский Городовой• 31 октября 2016
Лучше наверное вырезать канцелярским ножом. Аккуратнее получиться. Автор, не бросайте начатое .
Я натуралка• 31 октября 2016
Ответ дляНифига_ни_ни
Вот,здесь цветы из кожи все темы о коже еще что для себя полезного найдете.)
Нифига_ни_ни
• 31 октября 2016
Ответ дляЯ натуралка
Спасибо вам большое
Я натуралка• 31 октября 2016
Ответ дляНифига_ни_ни
Спасибо вам большое
Пожалуйста!Вдохновения вам!Вы молодец!
Даю справку• 31 октября 2016
Ответ дляНифига_ни_ни
фото
учитесь пользоваться ножницами и ровно вырезайте сначала бумагу ...а потом уже что то сложнее.
Оч@ров@Шк@• 31 октября 2016
Ответ дляНифига_ни_ни
Плохо получается сфоткать...это заколки из кожи на автомате
жарить кожу пробовали?
Эти что у вас - кострубатые, простите