Беговая дорожка для носа• 31 октября 2016

Ребенок все время хочет откашляться

Вот уже как 2 недели,особенно к вечеру ребенок постоянно издает звук,как будто хочет откашляться. По утрам есть кашель,связано ли это с кашлем? Мог небулайзер пересушить горлышко,месяц назад дышали первый раз содой-буффер,пробовала себе- неприятный эффект,очень сушит слизистую. Может у кого было подобное? Ребенку 4,5г.
Удачная• 31 октября 2016
У гас то же самое уже 4 дня... Не дышали ничем. Наблюдаю..
Заставляличка• 31 октября 2016
Моей 5.8 то-же самое по утрам . Вроде как першит немного в горле.были дома 2 недели- все нормально.
Сейчас снова началось.
автор Беговая дорожка для носа • 31 октября 2016
сама не знаю что и думать,давала уже и таблетки от горла,думала,может дерет и все равно не проходит
Удачная• 31 октября 2016
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
Думаю в квартире очень сухой воздух от отопления..
Ответ дляУдачная
исключено,у меня торец,холодно очень в квартире, целый день окно на проветривание, а из сада приходит-закрываю
Весенний Марафон• 31 октября 2016
у сына то же самое.
7 лет.
Первый раз прошлой осенью было. Врач ничего толком не смогла сказать. Анализ крови в норме, горло спокойное, легкие чистые, глистов не нашли.
Давала уже и от аллергии, и от кашля.
Через какое-то время прошло, потом опять появилось зимой. Потом весной пару недель было.
Лето не было. Сейчас опять появилось...

И многие на такое жалуются.. а что это...
Ответ дляВесенний Марафон
у сына то же самое.
7 лет.
Давала уже и от аллергии, и от кашля.
Лето не было. Сейчас опять появилось...

читала уже что и на нервной почве может быть,страшно конечно,не хочу думать о плохом
Весенний Марафон• 31 октября 2016
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
у меня нечто подобное бывает при хроническом недосыпе.
При это еще хочу закричать или пошевелиться - а вся как закаменевшая не могу ни пошевелиться, ни звука издать. Потом вдруг как отпускает это оцепенение. Просыпаюсь. Но засыпать потом капец как страшно.
Весенний Марафон• 31 октября 2016
не туда ответила ))))
Ответ дляВесенний Марафон
не туда ответила ))))
бывает)))
Весенний Марафон• 31 октября 2016
про нервное тоже читала.
Но не с чем связать.
Вообще ни с чем не могу связать это покашливание.
В прошлом году осенью валила на горящие торфяники. Но потом их и не было, а покашливание появлялось.
при чем иногда когда заигрывался - то не кашлял.
Скелет дыни• 31 октября 2016
На глисты сдайте анализы