Белый Лосик• 31 октября 2016
Эпштейн Бар и мононуклеоз. У кого был? Как поднимали иммунитет?
Девочки, замучалась уже(
не могу никак поднять иммунитет,чтобы победить эту заразу...Пью сейчас витамины Бион-3
Еще назначили лимфомиозот.
Сама себе делаю имбирный чай.
Но я вижу,что этого мало.
Как Вы лечились?
спасибо
Еще назначили лимфомиозот.
Сама себе делаю имбирный чай.
Но я вижу,что этого мало.
Как Вы лечились?
спасибо
Кашка-маняшка• 31 октября 2016
протефлазид или имунофлазид нам назначали. Рез-т не подскажу, так как не допили курс.
Э-Б обнаружили случайно.
Белый Лосик
• 31 октября 2016
Ответ дляКашка-маняшка
Э-Б обнаружили случайно.
Я месяц пила протефлазид - лимфоузлы не уменьшились(
Белый Лосик
• 31 октября 2016
Ответ дляArt_ksenya
нам на 2.5 месяца прописали протефлазид и лимфомиозот
спасибо
я уже и ацикловир пропила и уколы противовирусные проколола
сейчас вот язвочки на деснах появились,как стоматитные
а до этого десна кровоточили
я уже не знаю,что делать
а до этого десна кровоточили
я уже не знаю,что делать
Рожки-да-ножки• 31 октября 2016
Ответ дляБелый Лосик
спасибо
а до этого десна кровоточили
я уже не знаю,что делать
а до этого десна кровоточили
я уже не знаю,что делать
у меня сын переболел мононуклеозом,тоже нашли Эпштейн, Лимфомиозот пили и Протефлазид или Иммунофлазид тоже....
узлы не сразу пропали....
доктор сказал,что никак не лечится, какое-то время поберечься,что бы не подхватить вирус,т.к. организм ослаблен после болезни...
не переживайте,многие живут с этим вирусом и даже не знают,что он есть....
узлы не сразу пропали....
Белый Лосик
• 31 октября 2016
Ответ дляРожки-да-ножки
узлы не сразу пропали....
спасибо Вам
но он почти убил мой иммунитет
у меня ноги болят(крутят в коленях), потеть стала, болят глаза и теперь еще во рту что-то выскочило(
Лимфоузлы,само собой, повылезали
но он почти убил мой иммунитет
Лимфоузлы,само собой, повылезали
Рожки-да-ножки• 31 октября 2016
Ответ дляБелый Лосик
спасибо Вам
но он почти убил мой иммунитет
Лимфоузлы,само собой, повылезали
но он почти убил мой иммунитет
Лимфоузлы,само собой, повылезали
тут еще важна психосоматика...
вам надо не смотря ни на что,немного отвлечься от болячек,переключиться на что-то....вы все время об этом думаете и накручиваете себя....
все будет хорошо....
выздоравливайте!
все будет хорошо....
выздоравливайте!
Белый Лосик
• 31 октября 2016
Ответ дляРожки-да-ножки
тут еще важна психосоматика...
все будет хорошо....
выздоравливайте!
все будет хорошо....
выздоравливайте!
думаете?
а как не зацикливаться на этом,если врачи только 1,5 года не могли определить,что со мной
конечно,у меня уже крыша едет
PORKA• 31 октября 2016
Ответ дляБелый Лосик
спасибо Вам
но он почти убил мой иммунитет
Лимфоузлы,само собой, повылезали
но он почти убил мой иммунитет
Лимфоузлы,само собой, повылезали
А горло у вас не болит, точнее печет? Я уже была и у глазного врача, сказал что коньюктивита не видит. А глаза пекут постоянно и зрение упало. Какой врач у вас его нашел?
Белый Лосик
• 31 октября 2016
Ответ дляPORKA
сейчас с мамой поговорю и отвечу Вам
Мэри Попкинс• 31 октября 2016
Ответ дляPORKA
а не аллергия у вас?
{СоJIнТсЕ}• 31 октября 2016
а гемоглобин какой у Вас?
У меня тоже был мононуклеоз, еще и манифестировал во время беременности.
В общем, упал гемоглобин до 102-103, несколько лет так было, в этом году решила им заняться, пью уже несколько месяцев железо. Полегче стало, то постоянно орви, то горло, вообще какая-то кволая стала, а тут подняла гемоглобин, и вроде лучше
{СоJIнТсЕ}• 31 октября 2016
не лечилась ничем тогда, кстати, витамины пропила и все, врачи сказали, что лекарств нельзя.
Белый Лосик
• 31 октября 2016
Ответ дляPORKA
Смотрите: у меня дело было так:
Сначала начало дергать ухо,затем я поняла,что на той стороне подчелюстной лимфоузел воспалился.
Меня направили к челюстно-лицевому. Там сказали,что все нормально,он не большой.
Затем начался вазоторный ринит,потом болела переносица,над глазом,под глазом и все такое.
Эти 2 лора мне сказали,что ничего страшного. Один,правда,от вазомоторного ринита прописал брызгалку -помогло.
Но: у меня дергает висок,сглаза,кажется,что на лоб вылазят,иногда красные.
В общем,пошла я к третьему лору еще)))
Она сказала,что так себя может проявлять вирус.
Сдала анализы-обнаружили Эпштейн Бар в крови. В слюне нет.
Назначила лечение,но зрение падает все равно,и глаза рогом лезут,иногда да,слезятся. Особенно когда лежу на спине.
К окулисту я никак не дойду. Последний раз была в прошлом году,мне выписали очки. Но я тогда не знала,что ВЭБ у меня.
В общем,пошла я к третьему лору еще)))
Белый Лосик
• 31 октября 2016
Ответ для{СоJIнТсЕ}
а гемоглобин какой у Вас?
Гемоглобин 130 был
Белый Лосик
• 31 октября 2016
Ответ дляPORKA
Ой,про горло забыла написать
Оно не болит,но какие-то странные ощущения в нем(
Лор сказала,что оно рыхлое и поставил тонзиллит
{СоJIнТсЕ}• 31 октября 2016
Ответ дляБелый Лосик
Гемоглобин 130 был
а соэ в этом же анализе?
если выше нормы, то и гемоглобин ложнозавышен.
Белый Лосик
• 31 октября 2016
Ответ для{СоJIнТсЕ}
а соэ в этом же анализе?
да, в этом же
Белый Лосик
• 31 октября 2016
Ответ для{СоJIнТсЕ}
а соэ в этом же анализе?
вот анализ