СКИБИДЫШь• 31 октября 2016

Ревность мамы парня ко мне

Кто-нибудь сталкивался с подобным? Мама любимого очень ревнует его ко мне.
Не хотела со мной знакомиться поначалу, ибо доказывала парню что я ненадолго или что надо бы ему погулять еще (ему 25, к слову). Мы запланировали встречу с друзьями вчера, вдруг ближе к вечеру мамочке плохо стало, и требовала чтобы он к ней ехал немедленно. Радует, что он не маменькин сынок, и просто попросил знакомую чтобы зашла к маме. Знакомая, по секрету, и сказала, что маме плохо не было..."просто соскучилась за Сашенькой"
Довело еще одно, молодому человеку очень нравится как я готовлю плов, сегодня ему дала с собой, пока он поставил разогревать его дома и отлучился на несколько минут, мама его интересным способом перевернула и стала кормить "своим" пловом, он же ничем не хуже чем у твоей Жени.
У кого-то было подобное? Как вы боролись с маминой любовью? Или это неизбежно?:(
Ируся-пуся• 31 октября 2016
Это неизбежно... она будет вечно совать свой нос. Хорошо, если он может отшить ее ’домагания’
автор СКИБИДЫШь • 31 октября 2016
Я абсолютно неконфликтная...хотелось нормальных отношений с его мамой
И делить его не хочется :(
Katrin_M• 31 октября 2016
Никак с этим не бороться.. Вернее бороться можно, но ’онажемама’ будет преследовать вас всегда)) тут все зависит только от
вашего МЧ. Насколько он разрешит маме переходить границы) И да, тут тоже может действовать поговорка ’ночная кукушка дневную перекукует’)
Пасти Ла• 31 октября 2016
Мдаа, не повезло вам. Это пожизненно! Единственный выход- минимальное общение. Я так понимаю, вы не живете вместе?
автор СКИБИДЫШь • 31 октября 2016
Ответ дляПасти Ла
Жили вместе некоторое время
Сейчас пока что не получается
Показушница• 31 октября 2016
А жить Вы собираетесь с ней ? НЕ советую,иначе не будет жизни.
автор СКИБИДЫШь • 31 октября 2016
Ответ дляПоказушница
Нет, точно не с ней :)
Пасти Ла• 31 октября 2016
Ответ дляСКИБИДЫШь
Жили вместе некоторое время
Сейчас пока что не получается
Такие мамы - замечательные актрисы. Повернут все в свою сторону. Постоянно у них ’приступы’, нельзя самим за продуктами ходить, и они всегда бедные- несчастные, брошенные сыном.
Еще очень важно как парень реагирует на это. Если понимает, что мама-лицедей, и не ведется на провокации, то еще есть какие-то шансы..