Zvezdochkina• 16 июля 2013

Хочу на море. 3 детей

Девочки, умру, если не отдохну на море в этом году )

Может кто знает контакты хозяев (пансионаты, часный сектор) которые примут Нас с мужем и 3 маленькими детьми? (дети очень маленькие)
Раньше отдыхали в Гурзуфе. Но хозяйка номера, который нам очень понравился, оказывается не любит детей((

Дайте какие-то координаты, плиз.
Удобства в номере, Море что бы совсем рядом
ну и не сильно дорого ))

Можно и Крым, и Затока (сама Одесса не надо) и Азовское море даже подойдет)
Первоклашка Я• 16 июля 2013
Крым , Приветное, с тремя детьми будет хорошо - море 50м и есть кухня
http://privetnoe.crimea.ua/

автор Zvezdochkina • 16 июля 2013
Ответ дляТра Ля Ля
действительно. вам же в школу не идти в сентябре, а цены после августа дешевле почти в 2 раза.
по-поводу августа мы думаем

у нас старший идет в Младшую группу (новая воспитательница и т7д7)
а средний в Ясли

хотелось бы со всеми детками вместе с 1 числа)
но если нет мест - то да - мы можем и пропустить )))
алиса2804• 16 июля 2013
Ответ дляZvezdochkina
лично я не донесу детей С моря, если далеко идти(
а Коктебель мне тоже понравился. мужу покажу и позвонить нужно.
нам даты не принципиальны - может у них есть места )
идти доморя 5 минут, я была самас 3 детьми
алиса2804• 16 июля 2013
Ответ дляZvezdochkina
рядом дельфинарий и Аквапарк, но он Вам с такими малышами пока не нужен, есть рядом базарчик. На территории базы есть кафе, готовят вкусно и недорого
Вечно недо...• 16 июля 2013
https://www.kidstaff.com.ua/announcements-169135.h...
алиса2804• 16 июля 2013
Ответ дляZvezdochkina
по-поводу августа мы думаем

а средний в Ясли

лучше едьте во второй половине августа, сейчас и до середины августа сезон, много людей, соответственно вирусов куча, была там 40днеЙ, думали остаться еще, собственно по это причине только не остались, а так всем остальным осталась более чем довольна
автор Zvezdochkina • 16 июля 2013
Ответ дляалиса2804
да, аквапарк пока не светит ))
разве что брать младшего отпускать - а папа ловит внизу - он пока как кукла улыбающаяся ))) гг
(это шутка, если что ))
Tsovinar• 16 июля 2013
Феодосия Береговое
до моря 50м
большой номер 25кв.м
удобства в номере
детская площадка рядом
кухня
https://www.kidstaff.com.ua/tema-6240789.html
Весенний Марафон• 16 июля 2013
Автор Вы просто умничка:-)

Скокмоно - стокнуно• 16 июля 2013
Ответ дляZvezdochkina
что-то на сайте Ветерка не нашла цен (
мы были за 450 грн. но сейчас, скорее всего, цены подняли - сезон
алиса2804• 16 июля 2013
Ответ дляZvezdochkina
да, аквапарк пока не светит ))
(это шутка, если что ))
я со своими тоже пока не рискнула идти, старшей 4,5, младшей 1,2
dimson79@ukr.net• 16 июля 2013
Посмотрите у нас под Керчью на Азове http://www.kurortnoe.net/, если что - пишите!
24marysya24• 16 июля 2013
Приезжайте к нам https://www.kidstaff.com.ua/tema-6301744.html
автор Zvezdochkina • 16 июля 2013
Ответ для24marysya24
Простите, а это у вас такие маленькие комнаты?
И как вы думаете можно разместиться впятером в такой комнате? Нужно больше фоток самого номера :)
автор Zvezdochkina • 16 июля 2013
Ответ дляалиса2804
А вы не хотите еще раз туда в Коктебель в сентябре?:)
Мы 3 женихов обеспечит вашим девушкам :)
алиса2804• 17 июля 2013
Ответ дляZvezdochkina
не исключено, только нам еще и невеста нужна, у нас тоже есть один жених
Мария Валерьевна• 27 июля 2013
в Коктебеле была 2 раза.с детьми не очень...на набережной шумно.дорого.пляжи забиты.тени мало и на платных.инфраструктура хорошая-дельфинарий-супер!столовки -свежее все и доступно - но детям лучше бы самой готовить...
алиса2804• 28 июля 2013
Ответ дляМария Валерьевна
там сейчас совсем другая набережная, чистота и красота, торговые палатки поубирали