Пропеллер на 6 персон• 31 октября 2016
Сколько всего у вас имеется личных фото?
У меня их около 5000.Очень люблю фотографироваться.А у вас сколько личных фото?И еще вопрос-если бы все ваши личные фото вдруг пропали-ну не знаю,удалились например с ноутбука,или просто пропали бы,если они в печатном виде,вы бы очень сильно переживали бы?
Божий одуванчик• 31 октября 2016
я на диски скидываю мне кажется, у меня за 10 лет их намного больше, чем у вас
Липка-прилипка• 31 октября 2016
Если 100 насчитаю, то хорошо. А у дочки более 10000. И студийных много. Если бы удалились, очень бы расстроилась. Все храню на жестком диске
Голодаю• 31 октября 2016
Не считала, но много. Около 15 проф. фотосессий. А на свой фотик немерено)))
Эт вернячОк• 31 октября 2016
Я уже вышла из того возраста, когда непременно требуется иметь стопиццот фото для самоутверждения
дамаБезСобачки• 31 октября 2016
Своих фоток не много. с телефона и компьютера все новые фотки автоматически перекидываются на гугл диск
Шкура Шуры• 31 октября 2016
если бы пропали детские, я бы горевала до самой старости(( свои мне жалко только с событий разных - по ним порой ностальгирую по разным моментам и временам
СтрашнаяНаташа• 31 октября 2016
У меня, если штук 20 наберется, то уже хорошо. Это и бумажные и в компе. А мне уже под сороковничек.