Маша хороша• 31 октября 2016
Про ето, изменяет???
может и мне дайте совет!!!! 28 лет 2е детей, 10лет вместе, младшей тока 6мес, последний оргазм з мужем больше года назад, было когда была беременная что не встал((((
он говорить что нужно что б его ХОТЕЛА, но реально задолбалась до него чеплятся, последних 2 раза лезла когда он спал- дал понять чтоб отстала от него....
ужас, я не могу собратся, се*с уже снится, хочу чтоб меня жадали, но ето так было года 4 назад, чтоб он хотел реально, плачу, говорить не хочет, живём как друзья и не более
сказала все хватит, будет возможность изменять-изменю и точка, так вот старается трах*ся но не хочет чуствую нутром....может изменяет,
не целуемся по его инициативе, не обнимаемся, про се*с никогда не говорит, под прицелом никогда!
Просто болталка• 31 октября 2016
А что вы делаете, чтоб муж вас снова захотел? Макияж, чулочки там и т.п.?
Просто болталка• 31 октября 2016
или с засаленным хвостиком и растянутом халате все время к нему пристает?
П.С.: я - женщина))
Маша хороша
• 31 октября 2016
Ответ дляПросто болталка
все, но уже надоело, но в последнее время смотрела порно, и чтоб уже реально хотеть шла к нему, тогда он видно что чуствует моё желание и сам хочет, но я же хочу чтоб меня хотели а не изображали
Маша хороша
• 31 октября 2016
Ответ дляПросто болталка
П.С.: я - женщина))
уже не пристаю, я ухожена и даже после родов хожу на шугаринг всего что можно
Маша хороша
• 31 октября 2016
Ответ дляm_lisa
О только давайте без этих романной экипировки. Мужчина либо хочет, либо нет.
+++++, может проблемы но какие?
Просто болталка• 31 октября 2016
Ответ дляm_lisa
я согласна, что каждый день в чулках и при параде - тоже не норма. Но есть такиииие женщины - я бы точно на месте мужчины не захотела таких))
Просто болталка• 31 октября 2016
Ответ дляПуГоФФка
значит дело пахнет жареным...
Раз одела не бу• 31 октября 2016
Постарайтесь ,устраивайте театр эротики.
Это ж игра.
Вот он и будет заводиться.
Не накручивайте себя,а лучше трахайте мужа и не будьте такой мнительной.
Да.-и лучше кормите
Это ж игра.
Вот он и будет заводиться.
Да.-и лучше кормите
Маша хороша
• 31 октября 2016
Ответ дляm_lisa
Причины разные - от банальной ,проблемы со здоровьем до пропал интерес,или есть увлечение \ влюбленность
говорит что любит вроде но даже банально поцеловаться нет
Ответ дляПросто болталка
Ну такое, я знаю таких женщин..на вид серенькая мышь, а мужчины прохода не дают.Про их мужей вообще молчу. Вот есть женщины- секс и все тут.
Маша хороша
• 31 октября 2016
Ответ дляm_lisa
Ну мы все много чего говорим)Где действия?
я наверное отстала от жизни, подскажите
Маша хороша
• 31 октября 2016
Ответ дляпарИла я парИла
на каком языке написано?
или это просто стеб?
ага
Козяка-маляка• 31 октября 2016
Ответ дляm_lisa
А мой любит когда я как бы случайно зайду на минутку к нему в комнату в одном белье. Я просто знаю эту его любовь и как бы пошла переодеться, тут вспомнила, зашла и просто так не вышла. Но каждый раз на этом не сыграеш, надо новые причины придумывать.