Я не такая• 31 октября 2016
Сильный токсикоз. Когда закончился у вас?
У меня 10 недель. Нету сил уже. Может кто нибудь что-то посоветует. Рвота 10 раз на день. Тошнота даже ночью
КапитанльнаЯ• 31 октября 2016
Підіть в лікарню, нехай вас покапають, знімуть інтоксткацію, на кілька днів стає краще, в мене таке ’щастя’ було до 16 тижнів
Эт вернячОк• 31 октября 2016
Добрый вечер! У меня в 7 месяцев закончился, когда я рожать начала)))
Все эти месяцы кололи церукал и капельницы.
Трынди-брынди• 31 октября 2016
У меня был четко как по учебнику: с 8 до 12 недель. 13 еще отходняк, 14 уже жива была
Весенний Марафон• 31 октября 2016
до 16 недель....во вторую беременность значительно помог Эссенциале...думала что сдохну......
Болтушка Му• 31 октября 2016
Я всю берем. просидела на ренни он и тошноту снимает и вздутие и изжогу !! Очень хорошие таблетки ,только не ментол а мяту ,мне даже половинки таб. хватало ,попробуйте !!
Попадалочка• 31 октября 2016
Первый раз до 25 недель, второй до 27 почти. Но у меня тошнота и рвота была утром после пробуждения и вечером часов с 6, днем еще более менее
Я не такая
• 31 октября 2016
Ответ дляБолтушка Му
Спасибо. Попробую
Чавонадо• 31 октября 2016
А у меня до 40:) ровно как у вас и днём и ночью.., только одно радовало что дети разнополые )) крепитесь, думайте что все закончится и что стройняшкой будете:)
Домашка• 31 октября 2016
До 16 недель. Рвала от вкуса и запаха любой пищи. И даже от вида :) если по ТВ показывали процесс приготовления или поедания еды, у меня начиналась тошнота
Мандолина Бу• 31 октября 2016
Был токсикоз до 7 мес, но рвота не более 4-5 раз в день, лучше вам к врачу, это не очень хорошо если 10 раз рвота.
Бензопирен• 31 октября 2016
Меня отпустило в 15 недель, церукал даже запить не успевала,сразу вылетала и табл ивода. Отвезли в больн там капали. Чтобы сильно помогли то нет, просто не было запахов еды как дома и было легче. Есть вообще немогла. Сейчас 17 нед. Теперь головные боли каждый день(
Играюся• 01 ноября 2016
Реально 10 раз рвота? ?? Вы ж так теряете жидкость, надо восполнять капельницами. Второй раз меня ярко токсикозило до 2 месяцев, но и потом мутило постоянно, перестало только на 8 месяце, когда врач назначила канефрон, видать, он промыл систему и убрал интоксикацию.
Я лежала на дневном стационаре, с утра капельница, укол эссенциале...
Пила хофитол...и витамины, они тоже облегчают.
Мое мнение - с 10-кратной рвотой вам медпомощь нужна...