Стрекозей• 31 октября 2016
Как узнать, повысилось ли давление?
Если нет тонометра. Сегодня на работе, когда я сидела, резко заложило уши, начало гудеть в ушах, закружилась голова. Было состояние что вот-вот потеряю сознание. Перед этим перенервничала и в тот момент очень усердно пыталась выполнить задание. Минут через 10 все прошло. Сейчас все нормально, чувствую себя немного "разбитой". Могло ли это быть давление?
Зефирная попка• 31 октября 2016
У меня всегда если при мысли о сладком прямо подташнивать начинает - высокое, если хочется сладкого - низкого.
А у вас мог быть просто спазм сосудов на нервной почве.
Стрекозей
• 31 октября 2016
Ответ дляnika7707
Проверить давление без аппарата можно при помощи линейки,нитки и обруч. кольца..но у вас может быть внутречерепное давлениезего вы не измеряете никак.
а как именно? подскажите, пожалуйста.
Стрекозей
• 31 октября 2016
Ответ дляnika7707
посмотрите в инете-на словах трудно обьяснить.
ок. спасибо! уже ищу
Стрекозей
• 31 октября 2016
Ответ дляnika7707
вообще-купите тонометр-это нужная штука! дома должна быть!
да, я знаю. никогда давление не повышалось, даже при беременности. мама и бабушка - гипертоники, у нас дома всегда были тонометры. теперь живу отдельно... надо купить.
Парасюха• 31 октября 2016
Могло как подняться,так и упасть.Если цифры сильно поднялись,то из-за этого может сейчас быть такое состояние.Ниткам с линейками я бы не доверяла.Особенно если нужно принимать какие-то таблетки,то нужно точно знать цифры.