Простоваля• 31 октября 2016
Тащусь от запаха хозяйственного мыла...
Что со мной? Нюхаю и нюхаю не могу оторваться..
Да Щас же• 31 октября 2016
так может Вы беременны?
я когда беременна была, то ДуРу мыло нюхала, у меня прям на рабочем месте было
Простоваля
• 31 октября 2016
Ответ дляДа Щас же
так может Вы беременны?
Думаю нет. Вот вот должны быть...
буреЛОМКА• 31 октября 2016
я когда беременная была, с ума сходила от запаха хоз. мыла, именно рыжего такого))) Муж заходит в ванную, а я всё подряд намыливаю и руками стираю.
Да Щас же• 31 октября 2016
Ответ дляПростоваля
Думаю нет. Вот вот должны быть...
я Вам говорю - готовьтесь к радостной вести
Мао_Мяо• 31 октября 2016
и я!!!
и от дегтярного мыла тоже прет по полной! Обожаю.Могу намыливаться им по нескольку раз!
Вообще обожаю нюхать бытхимию. Нюхаю даже доместос, у меня есть ’любимый’. А вот комет пахнет противно..
Муж со мной в отделы химии не заходит.Говорит, ты меня позоришь, когда стоишь и все мыла по очереди нюхаешь, порошок стиральный и т.д....Я его понимаю.Со стороны это наверное выглядит странно.
Простоваля
• 31 октября 2016
Ответ дляДа Щас же
Ох если бы

Простоваля
• 31 октября 2016
Ответ дляМао_Мяо
и я!!!
Ахаха я тоже нюхаю)) химию в магазинах))) и порошочки иногда СТИРАЛЬНЫЕ
Простоваля
• 31 октября 2016
Ответ дляРОНИ7
Понижен гемоглобин, проверьте.
Вы правы. Но почему если он понижен на мыло тянет?)))