Аноним НаВсеГда• 31 октября 2016
вайбер. найти и обезвредить.
девочки, у дочки есть друзья, общение с которыми мне не очень нравится. если я установлю вайбер еще и на планшет, как себя не обнаружить? на телефон должно придти смс. я его удалю. что еще подскажете. прошу не осуждать--возраст переходный у дочери. всем спасибо.
Аноним НаВсеГда
• 31 октября 2016
Ответ дляГолубая фишка
Да
а если на компе отключить звук и убрать значок вайбера с панели чтобы этими смс себя не выдать? или я таким образом деактивирую вайбер?
Смайлик• 01 ноября 2016
Ответ дляЗамыленная
Не деактивируете. В значках и области уведомлений все настраивается. В звуке можно убрать звук именно вайбера.
Звезда в шоке• 01 ноября 2016
Ответ дляпьЯНА
поставьте кейлогер на моб и на комп/планшет и все. Все ваши проблемы как не спалится закончатся. Сели и прочли в удобное Вам время все явки и пароли и всю переписку.
На іОS тоже можно?