Робот Вертер• 31 октября 2016

Принимали ли Ваши дети успокоительные одновременно с приемом ноотропов?

Принимали ли Ваши дети успокоительные одновременно с приемом ноотропов? Боюсь, не будет ли снижения эффективности ноотропов, в частности цераксона, если одновременно пить и успокоительные. А с другой стороны, ноотропы часто вызывают повышенную активность, истеричность и без успокоительных препаратов может быть трудно. Если и пили успокоительные,о какие именно? Посоветуйте, пожалуйста.
Sambu• 31 октября 2016
Ок. Сообщу сразу.
Вишнёвая Леди• 01 ноября 2016
Ответ дляSambu
Отчего Вам это все назначали?
пошла к неврологу(3 по счету) с тем что, ребенок(2,7) мега капризный, истирит по любому поводу, падает и орет, вечно раздраженный и не сидит на месте, игрушки до лампочки. Спит ужас.Но развит, говорит отлично, стишки и все такое,запоминает хорошо, как по мне легко обучаем.
первая назначала кортексин, спросила зачем,если он говорит хорошо, а он зачастую для зрр или что то такое + ’’сильно бодрит’’ а нам оно не к чему, так же тенотен, магне в6 и все в таком духе, попили мы месяц все, все так же. да и диагноз поставила гипервозбудимость с дефицитом внимания
вторая по тому же принципу, и только третья отправила на обследование, и когда оно показало что все гуд,сказала вот это и это месяц, полтора и ..все.
пьем 3 неделю, на 5 день, кардинально поменялось поведение, он не истирит, спокойно играет, понимает с полуслова, не ноет, хорошее настроение. Да если попадает в компанию большую детей на ДП, ну там бывает что весь на взводе, но и увести с дп намного проще сейчас, нет оров. и сон, сон наш тттттттттттттттттттт, намного лучше))
Sambu• 01 ноября 2016
Ответ дляВишнёвая Леди
Спасибочки. А как обследовали? Вы не из Харькова?
Вишнёвая Леди• 01 ноября 2016
Ответ дляarina8
Посоветуйте в личку своего невролога, пожалуйста!
Я в Люблине, это даже не Украина((((
Вишнёвая Леди• 01 ноября 2016
Ответ дляSambu
нет из Люблино.
Sambu• 01 ноября 2016
Ответ дляВишнёвая Леди
нет из Люблино.
Спасибо.А что конкретно принимаете?
Вишнёвая Леди• 01 ноября 2016
Ответ дляSambu
делали узи шеи, сосудов, там такое сложное название что только по бумажке могу написать))) короче исключали все))
Вишнёвая Леди• 01 ноября 2016
Ответ дляSambu
Спасибо.А что конкретно принимаете?
конкретно только авена композитум по 4 шарика и эдас 306, 2раза в день, по чайной ложке, омегу3. все.
Sambu• 01 ноября 2016
Ответ дляВишнёвая Леди
Спасибо Вам.
Вишнёвая Леди• 01 ноября 2016
Ответ дляSambu
Спасибо Вам.
Вишнёвая Леди• 03 ноября 2016
А вот сглазила, 2 день опят жуткие истерики, с самого утра и все время(((( Сглазила((((((