КонФФетОшка• 31 августа 2012
Кто пользуется препаратами Натальи Земной?
интересует от аллергии и для повышения иммунитета? может кто пробовал, вам нравится? есть эффект?
Аноним• 31 августа 2012
у нас на местности дети часто заражаютсяя лямблиями, до 2 лет таблетки нельзя. лечили малую 1,5 г комплексом - эффект реально был - повысился аппетит, появилась живость, в общем обычный ребенок - до этого падала в обмороки, вся белая, есть не ела, не играла, под стеночкой ходила

пили гастротон, желчегонное и противопаразитное, не помню как наз.... но в 2 года потом для надежности пропили таблетки, но именно тогда нам эти бутылочки реально помогли!!!

Графиня_Вишенка• 31 августа 2012
От аллергии сейчас пью. Результат превзошел ожидания, никаких симптомов аллергии нет, чуствую себя нормальным человеком.
Зимой пила Имунат. Болела, как и обычно (часто), эффекта на себе не почуствовала.
Для деток эти лекатсва настоящее спасение.
Часто мамы жалуются, что у детей увеличены лимфоузлы. Нам лекарства Н.Земной очень помогли.
Аноним• 31 августа 2012
а мы давали ребенку .типа успокаивающие сборы.4 разные банночки .)
лично я результат не увидела
LittleBlondy• 31 августа 2012
мы стаффилоккок вылечили. малышке месяц был, нам как навыписывали химии всякой! я сразу в аптеку Земной побежала-купили капельки и за 2 недели увидели еффект. через месяц анализы показали отсутствие патогенной микрофлоры! нам понравилось, просто пить надо регулярно и по инструкции и долго-это не таблетка.
КонФФетОшка
• 31 августа 2012
ребенок часто простудой болеет, в сад ходим, а у меня аллергия сейчас сильная
Natella777• 31 августа 2012
Ответ дляСерафимка
а как называется лекарство?
Аноним• 31 августа 2012
А кто делает назначение лекарств?
В аптеке прямо врач принимает?
Как знать какие капели купить при ВСД?
В аптеке прямо врач принимает?
Как знать какие капели купить при ВСД?
Аноним• 31 августа 2012
Ответ дляАноним
А кто делает назначение лекарств?
В аптеке прямо врач принимает?
Как знать какие капели купить при ВСД?
В аптеке прямо врач принимает?
Как знать какие капели купить при ВСД?
В Кировограде, например, в аптеке принимает врач (бесплатно), желательно чтобы показали ему осмотр и рекомендации профильного врача, с учетом анализов ( если они нужны были, других особенностей, он подберет лекарственные препараты именно для Вашего случая). Было так, что я и мама обратились с одной проблемой, а комплекс лекарств был подобран разный, с учетом особенностей каждой из нас. Поэтому для назначения капель при ВСД пройдите профильного врача, сделайте анализы, а потом идите в аптеку Зубицкой (Земной). Только в этом случае капельки реально будут ’работать’.
Аноним• 31 августа 2012
А еще у нее есть свой сайт с описанием всех настоек и против какой болезни они работают, там можно почитать, если интересно
Графиня_Вишенка• 31 августа 2012
Ответ дляNatella777
а как называется лекарство?
Я от аллергии пью Аллергин и Гепахол-2
КонФФетОшка
• 31 августа 2012
я автор, постоянно забываю за галочки
я где то читала и уже не раз слышала, что все очень хорошо помогает, у самой аллергия, ВСД и куча всего еще, ребенок часто болеет, вот сегодня наконец то выяснила где в нашем городе есть такая аптека - завтра поеду
КонФФетОшка
• 31 августа 2012
вот хочу завтра поехать и купить себе от аллергии и для иммунитета ребенку капли. буду пробовать, химией пичкаться не хочется