4есотка• 31 октября 2016

Помогите подобрать шапку

Девочки, посоветуйте, какую шапку купить сыночку 3 лет под красную парку?
Какая мальчику по цвету подойдет?
БЦАшка• 31 октября 2016
с пушком мальчику? я не понимаю чего-то...

БЦАшка• 31 октября 2016
но лучше синяя
Мексиканочка• 31 октября 2016
Я бы такую сыну не купила. А по цвету , к красному подойдет черный.
Stepashko• 31 октября 2016
Если из предложенных, я бы чёрную брала. Красная и синяя не в тон к куртке
Мария Литвинова• 01 ноября 2016
Я за черную
ХдеЯсь?• 01 ноября 2016
ярко синюю ищите как воротник.... я б такую взяла
Разгуляшка• 01 ноября 2016
Синяя!
Анонимчик• 01 ноября 2016
Синяя. Если джинсы носит с этой курткой, то и к ним подойдет.
Yagodka007• 01 ноября 2016
Синяя идеально сочетается с красным. Синий, красный и белый цвета tommy hilfiger.