Глаголица• 01 ноября 2016
у кого ларек с цветами в спальном районе Киева?тысяч 20 в месяц выходит?
Интересует как у владельцев небольших точек деда идут, не имею в виду крупные магазины.
Очень тяжело 20 тыс грн заработать или это норма?
Спасибо
шрот мне в рот• 01 ноября 2016
нет. в ’набитом’ месте проходном даже с клиентами и хорошим продавцом еле-еле на эту суимму выходит подруга
Марафетчица• 01 ноября 2016
У спальному районі не буде попиту, ніколи в такі кіоски не заглядаю. Квітів багато в переходах метро, на Червоноармійській щодня продають троянди по 8 грн, не громадні, але свіжі і симпатичні, не знаю як виживають кіоски.