Барбитта• 01 ноября 2016
Подскажите, реально самостоятельно подать документы на Испанскую визу без
посредников? У кого есть опыт поделитесь , пожалуйста. Нашла человека который просит за помощ 1000 грн, если что это адекватная цена? Всем доброго дня!
пу_пугренчик• 01 ноября 2016
А зачем вообще посредник? Мы всегда сами подаем.. Или он Вам документы подделывать будет?
СовНарКом• 01 ноября 2016
а что именно сделает посредник? заполнит за вас анкету что ли Оо?
все документы все равно вы предоставляете. у посредника нет каких то специальных связей в посольстве (подумайте логично). и действительно, как писали выше, на сайте все очень подробно расписано.
КрейсерАвроровна• 01 ноября 2016
можно и самим-если будете готовить и собирать все документы
можно через посредника -тут 2 варианта : либо он все делает сам,либо с вашей помощью
Пурген• 01 ноября 2016
Только самим, ничего сложного там нет. посредники берут деньги ни а что и никакой гарантии вам не дают
Барбитта
• 01 ноября 2016
Ответ дляMarinka27
Подавали сами на испанскую. Вообще без проблем, главное прочитайте внимательно требования на сайте и вперед.
На сайте посольства читать нужно или визового центра?
Барбитта
• 01 ноября 2016
Всем спасибо за ответы!
Буду изучать информацию и пробовать подаваться сама!
Барбитта
• 01 ноября 2016
Ответ дляO-Yumi
На любую визу реально подавать документы самостоятельно )))) Мы именно так всегда и делаем. Удачи!
Скажите, пожалуйста, нужно прийти в визовый центр с уже заполненной анкетой или там можно заполнить ? Там кто то может помочь, я просто не сильна в английском (