Нетутешня• 01 ноября 2016
Как забрать деньги за наложку нп?
Отправила комбез наложкой.Девочка вчера его забрала.Сегодня должны быть деньги, но по какому ттн их забирать, по той что оьправлчла? Как отследить деньги?
Danilova Lena• 01 ноября 2016
придет смс на телефон Вам и в любом отделении по своей фамилии и номеру своего телефона заберете
пчелка Майя• 01 ноября 2016
На следующий день после получения посылки можно забрать деньги. Паспорт обязательно. Номер ттн тот, по которому отправляли.
Нетутешня
• 01 ноября 2016
Ответ дляDanilova Lena
Цитата:
придет смс на телефон Вам и в любом отделении по своей фамилии и номеру своего телефона заберете[/citсмс не всегда и на посылки приходит....а можно как то отследить ети деньги?