Аноним• 31 августа 2012
Спираль Мирена. Ваши отзывы
Девочки. хотелось бы узнать ваши отзывы о этой спирали.
Правда,что набираешь вес, угасает половое влечение?
прошла по ссылке, выбрасывает опять на верх в эту тему....
Поэтому напишу здесь! Мне поставили ВМС 2 года назад! Тоже очень переживала, а мне сказали, если не подойдёт - удалим!Это понятно- подумала я, но вот цена вопроса!!!
Короче говоря, мне она подошла! В весе я не набрала, волосы рости нигде не начали, месячных почти не наблюдаю, раньше заливало так, что утром в туалет бежала!
Единственное что - так мне очень было больно , когда вводили, т.к. у меня 2 кесарева и матка маленькая , очень болело , я наверное час пролежала в палате и обезболивающее кололи! Но это не у всех так, моей куме ставили, так она через 5 мин. встала и пошла домой!