Форточка• 01 ноября 2016
Кто смотрел мультфильмы про трёх богатырей
Какой на ваш взгляд самый интересный?
Результат:
вже голосів:
8 (53.33%)
Добрыня Никитич и Змей Горыныч
5 (33.33%)
Алёша Попович и Тугарин Змей
2 (13.33%)
Илья Муромец и Соловей Разбойник
Форточка
• 01 ноября 2016
Ответ дляГопница-Советчица
я могу сказать что самый не интересный-это про серого волка
А мне понравился Иван Царевич и Серый Волк.Только первая часть.Вторая и третья неинтересные.
Форточка
• 01 ноября 2016
Ответ дляHаташа
Так их же больше - еще Шамаханская царица и На дальних берегах, Шамаханская понравилась
ещё Ход конём,но мне не понравилось.На дальних берегах классное)
Умничка-помощничка• 01 ноября 2016
Первые два обожаю, пересматриваю каждый Новый год - вместо иронии судьбы
а вот из совместных только Шамаханская понравилась, на дальних берегах и ход конем разочаровали(((