Кому там слова не давали• 01 ноября 2016
За сколько можно сдать такую квартиру! Киев
Девочки, подскажите как по вашему какая адекватная стоимость такой квартиры в Киеве?
Район площади Шевченко до см.Минская 10 минут на маршрутке. В квартире есть стиральная машина автомат (старенькая уже), холодильник и мебель вся что на фото. Балкон большой, но не застеклен.
Ремонт пока нет возможности сделать.
Пьяная вишня• 01 ноября 2016
Ответ дляКому там слова не давали
Квартира находиться напротив ТЦ ’Полярный’ пробок я там не наблюдаю и на 99 автобусе до метро ’Минская’ 10-15 минут ехать.
это не пешая близость к метро
Кому там слова не давали
• 01 ноября 2016
Ответ дляПьяная вишня
это не пешая близость к метро
Читайте внимательно изначальный текст!
АгатаХристя• 01 ноября 2016
Ответ дляКак нефиг делать
Я не шучу, это не гостинка 22м, цены выросли в 2016году значительно. 2 подруги мои на Минском снимают - почти на самой окраине - летом нашли еле-еле гостинки за 5тыс в состоянии ’здесь жил алкаш’, что ГОРАЗДО хуже чем у Автора, у которой нормальная аккуратная квартира. Автор может на практике сегодняшнего дня проверить реальную цену. Автор, если не сложно, пожалуйста, отпишитесь сюда, когда сдадите.
Это миф!!!!! Или вашим подругам просто лень. было лопатить интернет. Предложений много и разных. Я расклеивала объявления на домах где хотела жить, искала предложения в инете. И нашла вариант, с получше условиями чем у автора в разы, двухкомнатную, 10 мину пешком или 1 остановку трамваем до метро. Трамвай под домом практически и маршрут у него очень удобный, особо маршрутки и не нужны, хотя тоже много под нашим домом останавливается за 4000 + коммуналка, без риелтора. Считаю, кто ищет тот всегда найдет.
Перловая Кашка• 01 ноября 2016
Ответ дляГопница-Советчица
Вы на пол внимание обратите! жуткий красный линоллеум или что ЭТО!? В жизни бы не платила 3500-5000 за этот мрак...
А диван! Такое впечатление, что на нем в грязных сапогах спали. Брр.
АгатаХристя• 01 ноября 2016
Ответ дляУма Палата
НЕ СМЕШИТЕ!
Это правда. Вы наверно риелтор, поэтому цену завышаете.
Стильная штучка• 01 ноября 2016
Ответ дляГопница-Советчица
Безобразие, как можно в КИЕВЕ довести квартиру до такого состояния... я бы на.... повыбрасывала это старье в виде стенки...и мебель такая страшная, на кухне особенно. Туалетная комната тоже черти шо... как у меня на работе в общественном туалете!
Автор, не позорьтесь своей несостоятельностью! Сначала насобирайте денег на более или менее приличный ремонт, а потом уж сдавайте квартиру. Потому что я не могу представить себе человека, который ЗА ДЕНЬГИ будет жить в ТАКИХ условиях;((
ага ,чтобы такая как вы эту квартиру убила
Ума Палата• 01 ноября 2016
Ответ дляАгатаХристя
НЕ ВЕРЮ!!!Дайте хоть одну ссылку на подобную цену!15000 да возможно.
Кубик Рубика• 01 ноября 2016
Девочки, а гостинку 22 метра за сколько можно сдать? до 3 станций метро 10 мин на маршрутке, ремонт 5 лет назад делался для себя, вся техника и мебель имеется. Киев)
АгатаХристя• 01 ноября 2016
Ответ дляУма Палата
ничего не поняла, 15000 грн? за что? за однокомнатную на Бощаговке?
ГейСюда• 01 ноября 2016
у меня знакомый снимает однушку в новострое (там 40 с лишним кв.м.) за 6 штук, проспект науки. так это и дом новый и ремонт тоже, соответственно.
Ответ дляГопница-Советчица
да что вы говорите
Стильная штучка• 01 ноября 2016
Ответ дляПодмигашка
из Украины
в которой минималка 1200 грн
и средняя зпл 5000 грн у простого народа ....
в которой минималка 1200 грн
а еще в Киеве 1-ная квартира стоит где-то от лимона грн. И покупают эти квартиры в основном приезжие.
Ответ дляМюллерная
Всем кто пишет 5 и выше..спускайтесь на землю. Сестра снимает в ’парковому мicтi’ однокомнотную за 5500, с евроремонтом с абсолютно всей техникой (включая даже мультиварку) ну и полной инфраструктурой. это, кто не в курсе в нескольких остановках от пл.шевченко. стоимость заявленной квартиры максимум 3500..и то это много для нее
А сколько лет назад она сняла?
Ума Палата• 01 ноября 2016
Ответ дляАгатаХристя
При чем здесь борщаговка!
’’Сестра снимает в ’парковому мicтi’ однокомнотную за 5500, с евроремонтом с абсолютно всей техникой (включая даже мультиварку) ну и полной инфраструктурой.’’
Ангелочек с рожками• 01 ноября 2016
Ответ дляАгатаХристя
Без детей - найдет, с детьми - увы, сдают только убитые квартиры, заселять в квартиры с хорошим ремонтом не хотят. Родственница однушку на Борщаговке после дедушки за 4500 еле нашла, потому что никто не хотел с ребенком
Интимная• 01 ноября 2016
Ответ дляГопница-Советчица
Ник вам в тему...по-моему вас не просили вставлять свои 5 коп по антуражу , а спросили за сколько можно сдать...в какой точке прочтения поста автора ваша система сдала сбой ...?
Я не такая• 01 ноября 2016
Ответ дляКак нефиг делать
Ставьте 6500 +вся коммуналка и отопление. Готовьтесь торговаться до 6. Ниже 6 - нет смысла. У Вас нормальное состояние. В фейсбуке есть группы - выставляете туда - арендаторы Вам напишут - за 3-4 дня сдадите без риэлторов и прочих прихлебал. Еще и выбирать будете среди арендаторов.
В ФБ эту квартиру просто зафукают в миг
Тушь для2го класса• 01 ноября 2016
Автор, за 5 т + коммуналка улетит,,как горячий пирожок, еще подеруться, поверьте
Гордая_птичка• 01 ноября 2016
Боже, как хорошо что мы вернулись домой..у себя в городе спокойно снимаем за 2000+ ком. с полным евроремонтом..а в Киеве так бы и снимали дальше комнатушку...
Я понимаю что это Киев, но блин приезжим там выжить невозможно! Вот многие пишут 5000+ ком за такое угг (простите), а потом такие возмущаются что им субсидию не дают или что как же мы потянем коммуналку с такими ценами космос, а вы не думаете как выживают люди которые еще и вынуждены арендовать квартиру и платить все полностью (причем многие хозяева отказываются оформлять субсидию) вообще жесть..Киев для киевлян.
Каяспер• 01 ноября 2016
Ответ дляГопница-Советчица
поверьте, снимают еще более дикие варианты. туалет-нормальный, новый, вы придираетесь. комната да - привт 70-е.
моя сотрудница снимала квартиру на ветряных горах-вот где ужас. там нет даже плитки в ванной, окрашено в сине-белый все. ванная старинная, сантехника тоже. в комнате 2 пионерские кровати, которые и сдвигать нет смысла - они разные и еще старая дедушкина мебель. людям некуда диваться снимают.
Страхованная• 01 ноября 2016
Ответ дляГордая_птичка
ну да, ну да, а киевлянам выживать не нужно, они просто обязаны вам сдать, (а лучше отдать) квартиру по дешевле и еще и приплачивать за то, что живете там
у вас реально правильное решение, вернуться домой, вот если бы таких побольше было
Стриптизерка• 01 ноября 2016
Ответ дляirinaK06
Однокомнатная? 3500 + коммуналка вся
Насмешили))) вы явно снимаете вечно
Стриптизерка• 01 ноября 2016
Ответ дляПодмигашка
из Украины
в которой минималка 1200 грн
Простой народ квартиру в Киеве не снимает, или снимает на 4-5 человек одну - так всегда было
Стриптизерка• 01 ноября 2016
Ответ дляГопница-Советчица
Не знаю...я как то к гадюшникам не привыкла;(( простите, автор, конечно;))) но вы же сами видите, что квартира , мягко говоря, не айс;(
Если вы не привыкли к гадюшникам, то должны знать, что НЕгадюшник стартует с 10 тысяч 1 комната.
Сиреневая цапля• 01 ноября 2016
Ответ дляБеГуЩаЯ пО гРаБлЯм
Нет, я не риелтор.
Я арендодатель...
Сейчас на Лесном однокомнатные квартиры от 4500+ все коммунальные, всё зависит от метража, ремонта, расположения,’фарша’ и.т.д.
Я арендодатель...
ремонт намного лучше, метраж 38, от метро 5 мин ехать, пройтись 15 мин
Полиэтиленовый привет• 01 ноября 2016
Ответ дляКому там слова не давали
Квартира однокомнатная, площадь 34 кв.м., комната 14 кв.м.
я сдаю правда получше, 5500 + комуналка, Левобережная метро в 10 мин, желающих масса на фейсбуке( риелторы зло)