Кому там слова не давали• 01 ноября 2016
За сколько можно сдать такую квартиру! Киев
Девочки, подскажите как по вашему какая адекватная стоимость такой квартиры в Киеве?
Район площади Шевченко до см.Минская 10 минут на маршрутке. В квартире есть стиральная машина автомат (старенькая уже), холодильник и мебель вся что на фото. Балкон большой, но не застеклен.
Ремонт пока нет возможности сделать.
Полиэтиленовый привет• 01 ноября 2016
Ответ дляПодмигашка
Однушка в Киеве 5 000??
и еще коммуналку платить...вы с ума посходили
есть спрос есть предложение, за 5500 очередь
Чудо Ф_ф КеДаХ• 01 ноября 2016
После того как в Киеве поприходят платежки в ноябре, я думаю желающих снимать за 5 плюс коммунальные, поубавится
Здрасьтенька• 01 ноября 2016
Ответ дляГопница-Советчица
Безобразие, как можно в КИЕВЕ довести квартиру до такого состояния... я бы на.... повыбрасывала это старье в виде стенки...и мебель такая страшная, на кухне особенно. Туалетная комната тоже черти шо... как у меня на работе в общественном туалете!
Автор, не позорьтесь своей несостоятельностью! Сначала насобирайте денег на более или менее приличный ремонт, а потом уж сдавайте квартиру. Потому что я не могу представить себе человека, который ЗА ДЕНЬГИ будет жить в ТАКИХ условиях;((
жестко) но живут и похуже за деньги(
Крапипопка• 01 ноября 2016
Ответ дляГопница-Советчица
Вы на пол внимание обратите! жуткий красный линоллеум или что ЭТО!? В жизни бы не платила 3500-5000 за этот мрак...
Квартиранты какие переборчивые.....
Асталависта бэйби• 01 ноября 2016
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
Вот это точно, об этом я и писала выше, за отопление необх.заплатить 1 кв.м*32.97 грн
34 кв.м*32.97= 1120.98 грн.
Плюс свет, горячая вода, холодная вода, содержание дома и уборка территории, газ...
Итого комуналка 2000грн.+
Так плюс тарифы ещё будут рости
34 кв.м*32.97= 1120.98 грн.
Итого комуналка 2000грн.+
Так плюс тарифы ещё будут рости
Кидстаффовка• 01 ноября 2016
Девочки. Скажите пожалуйста. Как раз сейчас голова болит этим вопросом.Сдаю Квартиру возле метро Теремки.Метро прямо напротив дома.В наличии огромный шкаф-купе,встроенная техника, линелиум, телик, стиралка.Сдаю за 4800. Без комуналки.Может это мало? Вот голову ломаю, поднимать девоче или нет.Ведь я с них буду и отопление платить((
ЖаннаНеАгузарова• 01 ноября 2016
Ответ дляКрапипопка
Квартиранты какие переборчивые.....
О Хаспади, какой ужас, могу показать свою арендованную за 1000 (!!)+ коммуналку, правда в областном центре, да и з/пл у меня 5000 (не каждый в Киеве похвастается такой з/пл, а у мужа гораздо больше). И нафик мне ваш Киев?
Асталависта бэйби• 01 ноября 2016
Ответ дляКидстаффовка
4800 и все. с них комуналку оплачиваю я.
А почему коммунальные оплачиваете вы?
Ответ дляКому там слова не давали
Да, конечно отпишусь.
Прочитав комментарии, пришла к выводу, что за 4000+коммуналка буду пробовать сдать и в перспективе улучшать состояние, если квартиросъемщики будут не против.
Слава Богу вы адекватный человек! Ицена нормальная и подход.
Сами снимаем квартиру на Виноградаре, периодически посматриваем цены и квартиры, чтоб быть вкурсе.
Те, кто предлагают за такое 5-6тысяч, желаю вам за такие деньги снимать такие квартиры или даже дороже и платить всю коммуналку, посмотрим как запоете. Без лбид, но это уже наглость, человеком нужно оставаться всегда.
Неугомонная• 01 ноября 2016
Ответ дляПодмигашка
Однушка в Киеве 5 000??
Моя подруга сдает за 10000 на левом берегу однокомнатную+вся коммуналка арендаторов.
Неугомонная• 01 ноября 2016
Ответ дляКидстаффовка
Коммуналку передайте арендатору.
С перепою• 01 ноября 2016
Ответ дляНата Лия
да это апартаменты, вы еще плохих условий не видели:)
дык понты в селе - большая штука)))) прони прокоповны, они такие))))
Галябалована• 01 ноября 2016
Ответ дляКидстаффовка
Ищу с января в том районе. Мой бюджет 5000+комуналка. Техника частично своя, по договоренности с хозяйкой.
Таки в курсе• 01 ноября 2016
из-за состояния квартиры и удаленности от метро - думаю 4тыс + к.у.
Анонимушка• 01 ноября 2016
Автор, сдаю на кпи за 6 и коммуналка похуже, чем у вас. Сдаю за пол дня, очередь стоит под дверьи и это при том, что с брокером, то есть 3 тысячи плюс к первому и последнему месяцу . Вот у меня сейчас ребята сняли, хотели на Оболони ( я сама живу на набережной) цены знаю отлично. За 5 улетают просто. Мои соседи двушку с ремонтом , дом новый, но проект старый, сдают за 12 тысяч, все кто приходит смотреть хотят конечно простую и чистубю однушку, чтобы не так дорого, но их просто нет. Дилетантов и любителей шары не слушайте. Пусть за жти деньги возьмут с ремонтом, но на выселках и добираются по два часа из дома нс работу и обратно
Помогалочка• 01 ноября 2016
Ответ дляГопница-Советчица
Я представлю какая у вас квартира, если ТАКАЯ квартира для вас НОРМАЛЬНАЯ...и что из того, что для сдачи? Адекватно нужно оценивать предоставляемые условия и оплату. Насоветовали тут заоблачные суммы. Я бы больше 2000 не заплатила.
За 2 тыс. в Киеве можно жить разве что под мостом)) Снимали 6 лет, пока не купили свою, цена около 5 тыс. приемлемая для этой квартиры на данный момент.
Бла бла бла• 01 ноября 2016
Ответ дляГопница-Советчица
Вы зачем на личности переходите. За такое жалобу можно получить
Написали свое мнение и ладно. Чего пузыритесь.
волосатое стекло• 01 ноября 2016
Ответ дляГопница-Советчица
однако же живут :) Однокомнатные вообще разлетаются как горячие пирожки зимой. Поэтому какой смысл делать ремонт, если и так возьмут?
Бла бла бла• 01 ноября 2016
Ответ дляКтоЕслиНеЯ
она раньше сняла, зайдите ознакомьтесь с ценами, по которым сдают. меня попросили помочь найти квартиру на позняках, сама в шоке.
год назад родственница сдала 2х комнатную за 6,5 возле метро. теперь такая квартира стоит не меньше 10.
Угу, согласна.
У моей свекрови 2 однокомнатные квартиры ( наследство) сдаются на Оболони возле метро.
За сколько она сдает всегда была тайна за семью печатями.
Месяц назад поделилась за 3,5 тыс.грн : коммуналка .
Я в шоке
Еще и без риелтера боится лишний шаг сделать.
Я в шоке
Админко• 01 ноября 2016
Ответ дляКидстаффовка
Я думаю, Вам надо поднимать или договариваться чтобы комунал платили они. А чего это Вы вдруг сами платите? Такая цена с комуналом смешная. Я сдала на Троещине, пустую, без мебели и без техники за 4500+комунал.
Не жена• 01 ноября 2016
У меня коллега собираются квартиру без нового ремонта, но вполне приличную, прямо на мОболонь сдать за 4000+комуналка. Я ей говорю, чтож вы так дешево, а она считает, что дороже не найдет порядочного человека) Почитала тему и вижу, что найдет)
Ростки жимолости• 01 ноября 2016
Девочки , какие 5 вы че... этот сарай за 3500 не более ... я свою 3-х комнатную с евро ремонтом все новое , сдаю за 7500 грн , от кп 30 км ,
Кидстаффовка• 01 ноября 2016
Ответ дляГалябалована
Скажите пожалуйста,почему так долго ищите?Если она не согласится буду искать новых.
Кидстаффовка• 01 ноября 2016
Ответ дляАдминко
девченка давно снимает.хорошая спокойная.все время было не удобно поднять.но понимаю что кввртира хорошо обставлена и цена в 4800 маленькая.по факту зимой получится 3200.
Галябалована• 01 ноября 2016
Ответ дляКидстаффовка
))) Имею ввиду, что с января 2017 начну снимать, а пока присматриваю...) моя почта elle.laty@gmail.com Пишите, если что)
Пульт от линолеума• 01 ноября 2016
Ответ дляГопница-Советчица
автор !!! только это не слушайте!!! сдавайте за сколько сдается - пусть Выпотеряете 12000 грн за год - ремонт все равно ДОРОЖЕ и убьют его квартиранты за год- два.
Кидстаффовка• 01 ноября 2016
Ответ дляГалябалована
Отлично))если что скоро напишу))