Гордая_птичка• 01 ноября 2016
За сколько можно сдать квартиру
Какая разумная цена для сдачи такой квартиры, так чтобы не завысить и не занизить.
Двухкомнатная квартира 45/30/6, Киев, Воскресенка, дом хрущевка 5 этажей, квартира на 4 этаже. Комнаты проходные, ремонт простенький, окна металлопластик. Из техники стиралка, холодильник, бойлер, тв.
Потрындельница• 01 ноября 2016
Ответ дляБюст Березуцкого
4000 грн
да конечно. однушку с техникой ещё попробуйте найти за такую цену
Одноклассница• 01 ноября 2016
5-6 - смотря что подразумеваете под словом ’простенький’ - свежие самые дешевые обои и мебель из Эпицентра или еще бабушкин ремонт и серванты
Гордая_птичка
• 01 ноября 2016
Ответ дляОдноклассница
Ремонт 10 летней давности.
ОноВамнадо• 01 ноября 2016
Про мебель не написано и возраст простенького ремонта. Если чисто, не меньше 5 + коммуналка ставьте. В крайнем случае через недельку, если не сдадите, скинете цену.
Одноклассница• 01 ноября 2016
Ответ дляГордая_птичка
Ремонт 10 летней давности.
Больше 6-ти вряд ли дадут. Отопление зимой будет дорого обходиться на такую площадь, так что торговаться будут, скорее всего
Фокус-Покус• 01 ноября 2016
ставьте 6, если не будет просмотров и звонков, снижайте. до 5000-4500 всегда успеете снизить цену.
я вот двушку но меньше Вашей буду сдавать за 5, уже люди ждут на просмотр и готовы сразу прийти с залогом.
Гордая_птичка
• 01 ноября 2016
Спасибо за ответы, вы подтвердили мои размышления, ставить 6000 + ком., а там смотреть по обстоятельствам.
А еще может кто подскажет, если в этой квартире прописан пенсионер и есть субсидия, будет ли она сохраняться при сдаче в аренду. Квартиру будет сдавать собственник, дочка.
Обнемашечка• 01 ноября 2016
Я двушку на Харьковском с не совдеп ремонтом и всей техникой за 5000 +коммунальные.
ОноВамнадо• 01 ноября 2016
Ответ дляГордая_птичка
Если не будете оформлять и соседи не настучат, будет сохраняться.
Лгин• 01 ноября 2016
Ответ дляПотрындельница
Если написано ’простенький ремонт’ - читаем: убитая квартира с советскими обоями, после бабушки.
Лгин• 01 ноября 2016
Ответ дляОбнемашечка
Харьковский - это не Воскресенка.
Лгин• 01 ноября 2016
Хрущевку без лифта со старым ремонтом, думаю, реально сдать за 4000+коммуналка.
Максимум, 5000, если студенты попадутся.
Учитывайте не только возможность или невозможность получения субсидии, но также и необходимость платить налоги. Вы же не собираете сдавать ее нелегально?
Дерево береза• 01 ноября 2016
Ответ дляЛгин
Вы сайты давно просматривали по аренде? Пусть автор за 3 тыс сдает, платит налоги и с арендной платы улучшает условия арендаторам. У автора просто совести нет))) Правда?
Лгин• 01 ноября 2016
Ответ дляДерево береза
При чем здесь совесть? Есть реалии рынка. Убитый хрущ на 4 этаже. Ну, пусть попробует дороже сдавать.
Гордая_птичка
• 01 ноября 2016
Ответ дляЛгин
Сдавать будем легально, у меня итак открыто СПД 2 группа, и налоги по любому плачу, в объем дохода вписываюсь, добавлю еще один КВЕД