Молчавочка• 01 ноября 2016
Сын просит купить меч. Подскажите какой, что бы качественный. Спасибо
Дерево не хочу. Просит, что бы мигал меч. Не хочется, что бы этот меч жил только до одного удара и не очень дорогой. Спасибо
Sunny_Anny• 01 ноября 2016
У нас обычный китайский с мигалкой за 50 грн. прожил месяца два, при интенсивном использовании это долго ) Зато надоесть не успевает.
Но мне больше нравятся майнкрафтовские, ими травмировать сложно.
Ну и недорогой - понятие относительное.
Люблю Украину• 01 ноября 2016
Больше всего нравятся мягкие мечи у нас их 2 .Есть и со светом и музыкой ( музыка уже не работает ) дешевый Китай -но это ничего .Есть меч со шитом ( пластмассовый) .
Много мечей не бывает.Майкрафтовский нравится -но пока не покупала .