Спелый баклажан• 01 ноября 2016

Сейчас буду делать покрытие гель лаком. Какой выглядит дешево на ваше мнение?

автор Спелый баклажан • 01 ноября 2016
маникюр))

буреЛОМКА• 01 ноября 2016
Какой цвет?
КтоЕслиНеЯ• 01 ноября 2016
такой
lubov2278• 01 ноября 2016
С блестками
автор Спелый баклажан • 01 ноября 2016
Ответ длябуреЛОМКА
Какой цвет?
Какой буду делать еще не придумала)) Вот интересуюсь какой маникюр выглядит дешево)
Margo1910• 01 ноября 2016
С кучей блесток, картинок, рисунков, кричащие цвета и неправильно их сочетание.
автор Спелый баклажан • 01 ноября 2016
Ответ дляMargo1910
Лучше однотонный?
Алина84• 01 ноября 2016
лично мне не нравится с кучей блесточек, стразиков, камушков, рисунки на всех 10.
Any_iv• 01 ноября 2016
+1 за однотонный
сейчас хорошо темные цвета

я Кукарача• 01 ноября 2016
Даже не понимаю как это дешевый маникюр. Ухоженные руки всегда смотрятся хорошо и аккуратно каким бы цветом не накрасили.Я цвет выбираю исходя из цвета одежды какую ношу,настроения.Люблю темные цвета.А кто-то только пастельными красит и считает его самым благородным и ничего другого.
Бокс-орун• 01 ноября 2016
Вы хотя бы примеры дайте что хотите. Так сложно описать все ужасные варианты)))
Начальник Анонимов• 01 ноября 2016
Блёстки, стразики
Margo1910• 01 ноября 2016
Ответ дляСпелый баклажан
Лучше однотонный?
Мне нравится омбре, нравится однотонный с одним выделенным ногтиком. Нравится матовое покрытие.
я Кукарача• 01 ноября 2016
у меня любимейший пока что
Алина84• 01 ноября 2016
Ответ дляя Кукарача
у меня любимейший пока что
и я его обожаю)
Ширли-Мырли• 01 ноября 2016
какой такой!!!!
Бокс-орун• 01 ноября 2016
Я с таким прошлую зиму отходила. Тоже люблю его
Соня-сонятко• 01 ноября 2016
Ответ дляя Кукарача
у меня любимейший пока что
У меня сейчас точно такой же. До сих пор сомневаюсь не жлобский ли он:) Смотрится хорошо, но сомнения одолевают:))))
Марафетчица• 01 ноября 2016
Ответ дляMargo1910
а мне нравятся блестки на кончиках, один выделенный терпеть не могу, сколько людей, столько вкусов)

я Кукарача• 01 ноября 2016
Ответ дляСоня-сонятко
жлобский? ...я аж озадачилась.
Моему мужу он очень нравится на моих руках.Даже мысль такая не посещала.
Сейчас именно у меня такой на ногтях ,но 108 больше нравится
Беззубовна• 01 ноября 2016
делаю однотонный в темных тонах (черный, темно-коричневый, сливовый и т.д), реже френч. Без блесток, лепок, страз и прочей мишуры
Соня-сонятко• 01 ноября 2016
Ответ дляя Кукарача
жлобский? ...я аж озадачилась.
а у меня именно 108:) вот интересно мнение других девочек:)
Не служанка• 01 ноября 2016
Ответ дляя Кукарача
жлобский? ...я аж озадачилась.
Так он же тоже с блестками
Марафетчица• 01 ноября 2016
tamillata• 01 ноября 2016
Ответ дляАлина84
и я его обожаю)
а нет реального фото?
tamillata• 01 ноября 2016
Ответ дляСоня-сонятко
а покажите фото на ногтях, пожалуйста
tamillata• 01 ноября 2016
Ответ дляя Кукарача
жлобский? ...я аж озадачилась.
и вы покажите, пожалуйста, фото в реале )
Просто звязда• 01 ноября 2016
’на ваше мнение’ звучит дешево и безграмотно. Вы бы уже писали по украински, если с русским не очень :)
я Кукарача• 01 ноября 2016
Ответ дляtamillata
а у меня 108 плохо на фото выходит,пробовала делать фотки. Первое фото 108 ,а второе 022
Я такая - жду трамвая• 01 ноября 2016
Ответ дляя Кукарача