ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 01 ноября 2016
Хочу испечь торт со сливочным кремом но чтобы крема было много очень
Посоветуйте какой испечь чтобы просто таял во рту
Меня не звали• 01 ноября 2016
Я три дня назад готовила на ДР дочечки Торт Молочная девочка - очень лёгкий и просто таял во рту. К взбитым сливкам добавила творог, для кислинки, ваниль и немного рома. Торт получился огромный, пышный и оооочень вкусный. Гссти просто размели.
Фенте Фря• 01 ноября 2016
Испеките обычный бисквит и сделайте крем из взбитых сливок. В крем добавте немного желатина чтоб не ´упал´ ну ипропитать коржи водичкой с сахаром.
Жабры жабы• 01 ноября 2016
обалденный крем и для бисквита, и для безе
2 яйца и 4 ст.л сахара взбить на водяной бане (посудина с яйцами не должна касаться воды иначе яйца сварятся), взбивать до получения густой белой пушистой массы (мин 3). Отставить, пусть остывает, добавить ванильный сахар, перемешать.
Масло комнатной температуры (200 г) взбить на маленькой скорости, постепенно добавляя взбитый яйца (остывшые). В самом конце добавить 2 ст.л коньяка или ликера.
Время приготовления 10 мин от силы. Результат вас удивит. Насколько мои мальчики не любят сливочный крем, но этот съедается в изделиях на ура
Ответ дляМеня не звали
Колитесь на рецепт.
Маманя• 01 ноября 2016
Ответ дляЖабры жабы