с_переулочка• 02 ноября 2016
Девочки что делать с квартирантами ждать или выгонять? Посоветуйте
2 года назад сдала квартиру семье с 8 месячным ребёнком. Платили вовремя все нормально, потом сняли какую то крутую квартиру, в этой поселился родственник (но платил за него Квартирант). Сразу скажу на квартире бываю редко очень, деньги на карточку сбрасывают. Тут приходит время очередного платежа, пишу в вайбере вы готовы оплатить, отвечает через 2 дня. И оказывается он с семьёй сам живёт в моей квартире плюс ещё один ребёнок появился. Девочки обещает оплатить 3 неделю, то ребёнок заболел то ещё что то. Должен был оплатить в пятницу обещал, но денег нет. И ещё плюс ко всему у меня поломался телефон и номера потеряны, а старые в другом телефоне недействительным. Да и ещё один момент квартиру сдаю на 1000 грн меньше реальной цены на рынке ни разу не поднимала за два года. Думаю в выходные идти разбираться
Результат:
вже голосів:
622 (55.34%)
Выселять
502 (44.66%)
Подождать
КапитанльнаЯ• 02 ноября 2016
Ответ дляс_переулочка
Если бы я делила я бы не сдала правильно , мне Квартирант сам рассказывал что ему многие отказываются сдавать из за прописки.
Жаль, что рассказал...
А Вы свое лицо показали... тоже мне герой нашего времени)))
Два года Вам платили и тут что-то не так...да все что угодно может быть...
Конечно выселяйте. Пусть люди у нормальных найдут себе жилье...
Персонаж Аноним• 02 ноября 2016
Ответ дляКапитанльнаЯ
А что не так с Луганской областью? У меня там много знакомых. Не всем удалось и было куда оттуда уехать. Но все замечательные люди.
Поговорите изначально. Потом сделаете вывод.
довелось мне с донецкими пообщаться,бидло редкое.Я всех не обобщаю и понимаю что люди разные,но негатив остался.
КапитанльнаЯ• 02 ноября 2016
Ответ дляс_переулочка
Мне он вначале сам это рассказал, вы поймите меня не факт неуплаты злит, а несоблюдение договоренностей он в пятницу пообещал заплатить, сегодня вторник денег нет и даже не позвонил, меня отношение такое мягко говоря бесит
Вы же телефон потеряли....
Бесконечность-не предел• 02 ноября 2016
Ответ дляс_переулочка
Я думаю, что у них сейчас сложности и ему просто стыдно звонить и выпрашивать у Вас отсрочку, тем более если Вы еще начнете кричать и угрожать. Обычная мужская позиция.
Ответ дляКапитанльнаЯ
Жаль, что рассказал...
Все что угодно случилось-- взял телефон, сообщил, извинился, передоговорился. А не падать на мороз.
холециститная• 02 ноября 2016
Ответ дляКапитанльнаЯ
Я из донецкой области и уже 7 лет снимаю за 3200 грн. Не вешайте себе медали. И не делите людей. Или всем оттуда пойти застрелиться только потому что они там родились??
она хозяйка и имеет право желать хоть квартиранта с серобуромалиновыми волосами. А вы или подходите под описание или нет. Я ничего против не имею донецкой или луганской. Мы говорим о платежеспособности
КапитанльнаЯ• 02 ноября 2016
Ответ дляПерсонаж Аноним
Удалено администрацией...
с_переулочка
• 02 ноября 2016
Ответ дляКапитанльнаЯ
Вы же телефон потеряли....
Телефон поломался, вставила карточку в старый телефон.
холециститная• 02 ноября 2016
Ответ дляПерсонаж Аноним
А мне повезло. Попадались нормальные.
Пасти Ла• 02 ноября 2016
Ответ дляс_переулочка
Обидно что не позвонил в пятницу, вы много найдёте людей которые согласятся сдать квартиру семье с двумя детьми и припиской в Луг.области
я сама с Луганской обл.,сейчас хотим квартиру менять,т. к. эта плесенью покрылась да еще оказывается что крыша течет. Сейчас смотрю объявления, не то что с Донбасса не все берут,многим еще и дети не угодили. Так что вы молодец, и с вами не красиво поступают. Надо идти разбираться.
Так точно!• 02 ноября 2016
проголосовала за выселять, но сначала поговорить и дать определенный срок до которого должны оплатить, если не оплатят с вещами на выход
с_переулочка
• 02 ноября 2016
Ответ дляБесконечность-не предел
Если бы он позвонил или подъехал и объяснил нормально ситуацию я бы месяц бы ему дала на погашение, но вот такое отношение перечеркнуло все благие намерения, я никогда не кричала, были всякие нюансы с ними,
забиякина• 02 ноября 2016
Ответ дляс_переулочка
тогда к чему Вы упомянули о прописке?
забиякина• 02 ноября 2016
Ответ дляБесконечность-не предел
Удалено администрацией...
ой, девушка, животные намного лучше людей.
Персонаж Аноним• 02 ноября 2016
ну ну,а Вы с востока?и где мой штамп?я написала по теме.люди есть разные,мне не повезло с донецкими,это мое мнение о них.Мой муж коренной киевлян,отличный человек.А я для Киева лимита:-)
холециститная• 02 ноября 2016
Ответ дляСкомуниздила
сама квартирантка, и знаю какие бывают обстоятельства, подождите...
Все обстоятельства обсуждаются. А не ныкаются... Моя меня тоже бесит уже. Задержки с первого месяца. Хожу выклянчиваю квартплату и показания. Первый раз вляпалась. Ну не тянут некоторые квартиры-чего снимать а потом не отвечать на звонки
Бесконечность-не предел• 02 ноября 2016
Ответ дляс_переулочка
я своё мнение высказала, Вы решайте сами. НО обстоятельства бывают разные...
Бесконечность-не предел• 02 ноября 2016
Ответ длязабиякина
Ну это само собой))
История из жизни моих родных.сдали квартиру очень приличному и жутко набожному семейству с ребенком, месяца 4 квартиранты платили исправно. А потом начались фокусы, все никак не могла заплатить, то болезнь, то отъезд, то трубку не берут. Хозяин квартиры из тех, кто не животные, месяца два сочувствовал. Потом обозлился, начал требовать. Еще несколько недель в стиле ’я сегодня перевел всю сумму задолженности вам на карту, почему же она не пришла, разберемся с банком!’...
А потом вуаля: звонок матери семейства в слезах, муж пропал, ищут, не выселяйте нас с ребенком и такой трагедией на улицу. Хозяин же не животное, помним, да?) не выселил
В итоге полгода нервотрепки, нашедшийся, но все еще не платящий квартирант... Заявление в милицию. А в милиции этого кадра знают, и ориентировочка есть, как на мошенника!
Короче, съехало это набожное семейство тогда, когда их навестил наряд милиции. С обещанием потом все обязательно оплатить. Финал ясен.
Такая вот история про человечного хозяина квартиры и по факту полгода бесплатного проживания квартирантов.
с_переулочка
• 02 ноября 2016
Если до выходных не объявится схожу навещу поговорю , все равно на квартире полгода не была,.
Без комплексов• 02 ноября 2016
Три дня опоздания оплаты и уже выделять? Я в шоке, куда мир катиться
холециститная• 02 ноября 2016
Ответ дляс_переулочка
Я б завтра сходила.. На выходных будет месяц и они могут сьехать за коммуналку не оплатив и за этот месяц. Позвоните если не ответит-смело идите. Готовьтесь что могут внутри закрыться и замки поменяны. Это из опыта)
с_переулочка
• 02 ноября 2016
Ответ дляБез комплексов
3 неделя, 3 дня как клятвенно обещал оплатить
с_переулочка
• 02 ноября 2016
Ответ дляхолециститная
Грустный у вас опыт....
с_переулочка
• 02 ноября 2016
Ответ дляБожья коровка
Опять квартиранты))) Сколько серий на этот раз?
Я надеюсь одна