Налетчица Муся• 02 ноября 2016
Заложило уши. Что делать?
Несколько дней ломило тело.кашель.А вечером заложило уши. Я в панике 2 года назад был сильнейший отит ,лежала в больнице.Что делать чтобы не повторилось.Спасибо.
КапитанльнаЯ• 02 ноября 2016
да не пепеживайте так, у меня например при вирусных инфекциях всегда уши закладывает (на фоне насморка). Для профилактики капайте сосудосуживающие капли для носа (в нос!) , они и на уши действуют
Но не часто и не больше 5 дней.
Малая еще та• 02 ноября 2016
закапайте сосудосуживающие в нос и ищите лора, обязательно несите уши на очный осмотр.
позвоните в справочную поликлинники спросите куда вам идти