КтоЕслиНеЯ• 02 ноября 2016

Кто был недавно в Цирке, там холодно? Киев

Цирк наш, обычный, на Проспекте Победы который.
Развелось этих Цирков )))
Мочалкин блюз• 02 ноября 2016
Не холодно, но микробов в воздухе полно...
Как и в каждом цирке.
автор КтоЕслиНеЯ • 02 ноября 2016
Ответ дляМочалкин блюз
Как и в каждом цирке.
Спасибо, микробов не боимся ))
Hаташа• 02 ноября 2016
Программа интересная Экстрим арена, или вы уже на Попелюшку идете? Отпишитесь потом как там, плиз.
автор КтоЕслиНеЯ • 02 ноября 2016
Ответ дляHаташа
На Арену идем. Отпишусь
Герцогиня• 02 ноября 2016
Мы были уже, на Экстрим арене. Девочки, программа супер!!! Идите, не пожалеете, очень насыщенная и динамичная, прямо не знали куда смотреть, чтоб не пропустить ничего! Впервые не хотелось уходить, и воемя пролетело незаметно.
Не холодно!
Петя-петушок• 02 ноября 2016
послушаю.
извините может кто то посоветует какие можно взять не плохие места из не дорогих до 250 грн
Hаташа• 02 ноября 2016
Ответ дляКтоЕслиНеЯ
На Арену идем. Отпишусь
Арену мы видели, очень понравилось. Клоуны зажигали, давно уже так не смеялась - до слёз! Монголы прикольные, животных много.
В общем море удовольствия и взрослым, и детям.
Hаташа• 02 ноября 2016
Ответ дляПетя-петушок
послушаю.
Берите все таки 1 или 8 сектор, ряды только с 10 по 240 грн., в принципе нормально. Когда верблюды я ближе 8 не беру, страшно что плюнет
Места с конца в 1 секторе и начальные в 8, что бы все таки подальше от оркестра, но заметила в этой программе как-то не очень шумно играет, даже не обращали внимания, много фонограмм.
Петя-петушок• 02 ноября 2016
Ответ дляHаташа
спасибо.хотела уже на Золушку билеты взять но вы так хвалите Арену что наверное переиграю культпоход.
Hаташа• 02 ноября 2016
Ответ дляПетя-петушок
Золушка короткая программа, а эта 2,5 часа. Если ребенок маленький, то лучше все таки Золушка.
Здесь для более старших деток - много акробатики, много животных, номер акробатическо-сексуальный (к чему он там я так и не поняла), из новинок велосипедист, но очень короткий номер.
Петя-петушок• 02 ноября 2016
Ответ дляHаташа
моему почти 4 года...2.5 часа с антрактом или без
Hаташа• 02 ноября 2016
Ответ дляПетя-петушок
Антракт есть.
4 года... маловат конечно, но если любит животных, думаю будет интересно. Номер с крокодилами это нечто
Петя-петушок• 02 ноября 2016
Ответ дляHаташа
Антракт есть.
спасибочки.пошла заказывать билеты
Anna Ch.• 04 ноября 2016
В фойе холодно, а в зале тепло. Мы надевали кофточку во время антракта, когда ходили фотографироваться с животными, а в зале ее снимали. Ребенку почти 2 года и он смотрел почти всю программу не отрывая глаз. Уже под конец захотел спать, и мы ушли. А мы думали, что он и половины не высидит. Первый раз был в цирке.