...аяприкольная• 02 ноября 2016
Какие знаки зодиака, по Вашему мнению, самые подлые?
По моим наблюдениям, это скорпионы и тельцы. Первые - очень стараются притворяться хорошими, но гниль так и лезет, для них день прошел зря если кому-то пакость не сделали. Вторые - не могу выделить в них хоть одно человеческое качество, одни похоть, обжорство, обожание всего материального, использование всех и вся ради материальной выгоды.
Cover Girl• 02 ноября 2016
Ответ дляУси Пуси
Крыса, вот все кто попадались, крысы -крысами, от них бежать подальше
+100
Галина1974• 02 ноября 2016
Ответ дляСам себе Петросян
Скажите Ваш знак- запишу в самые недалекие :) С ув. Скорпион.
+10000
Стекловыжималка• 02 ноября 2016
Ответ дляОченьПриятно-Царь
Козерожки упрямые , но злопамятные. у меня муж Козерог, помнит мельчайшие обиды...
я Водолей всех люблю и всех прощаю, но немного люблю поязвить.
А вот Раки для меня знак, который я никогда не пойму , неимоверно сложные люди
Видимо просто Раки с Водолеями никак не увяжутся.
Для справки я Воделей тоже
ДлинноНожка• 02 ноября 2016
Ответ дляMal_va
С этим согласна. Недавно я получила очень сильный удар в спину от Девы. Для большинства- такой удар смерти подобный. А у меня хватает сил ползти дальше. Да, невыносимо больно. Да, обидно, что от самого близкого и мега обожаемого мною человека. Мне хватило сил принять этот подлый удар. Прошел только месяц. Пытаюсь улыбаться и жить дальше. Понимаю, что земной шар не остановится. Значит и я должна двигаться дальше.
что и требовалось доказать...Это я про ДЕВ.
Однозначная• 02 ноября 2016
Ответ дляКоролева спама
И у меня завтра тоже 37
Ничего себе!!!!Вы замужем и у вас 2 сына)))
Cover Girl• 02 ноября 2016
Ответ длямама 2 лапушек
И так я скорпион - если рядом человек гавно я это ему в лицо и скажу. Я всегда и всем могу сказать правду и в лицо , а не за глаза. Оказывается это теперь называется подлостью.
Это то что мне нравится в людях-говорить ПРАВДУ и не юлить!
ДлинноНожка• 02 ноября 2016
Ответ дляСарафанное радио
ЛЬВЫ!!! Самые жестокие знаки!
Но не самые подлые.
Помогалочка• 02 ноября 2016
Не люблю стрельцов, мне они встречались все разные, но ни с одним хороших отношений выстроить не удалось.
Из черт характера отмечу - лицемерие, подхалимство, завистливость.
Элеонора-Норочка• 02 ноября 2016
У меня подруга скорпион. Настойчивая, всегда стоит на своем и умеет добиваться своего. Но очень общительная, у нее очень много друзей, люди к ней всегда тянутся. Не гнилая это точно. Я думаю, что знаки зодиака не так уж и влияют на характер человека.
Бритоножка• 02 ноября 2016
Весы и близнецы, подлые в своем лицемерии - никогда не скажут напрямую, стараются использовать пока выгодно, и при этом врут и говорят то, что от них хотят слышать.
Не стесняюсь• 02 ноября 2016
Ответ дляПомогалочка
А вы кто по знаку?
Голубец• 02 ноября 2016
Ответ дляТак точно!
Скорпионы? Исподтишка? (Или какой смысл вы вкладываете в это слово?) Да никогда! Напролом, в лицо, жестко, если надо, но за спиной делать пакость, а в лицо улыбаться? Ну нет же, на лице ж все написано!
+100%. Моя мама скорпион! Более прямого человека и правдолюба я не встречала! Вот только с возрастом начинает понимать, что никому эта правда в глаза не нужна. В жизни ни перед кем не старалась казаться хорошей. Вы, видимо, горький опыт с мужчинами этих знаков имели. Неужели Вы на самлм деле верите, что знак зодиака это диагноз?
ДлинноНожка• 02 ноября 2016
Ответ дляВредняжка
ага, конечно. сами его и придумывают) и переубедить нереально, они все знают лучше всех.
ну знаю, может мы с Вами по-разному подлость понимаем?
Анонимчик• 02 ноября 2016
Ответ дляInna_I
в моем окружении есть близнец, подлее человека я не встречала в своей жизни! Поверьте мне.
+100, только у меня еще к близнецам водолеи добавятся. Подлее и лживых людей не встречала
Ответ дляРомашкинная
Вам сил и выстоять, и помните не нужно делать зла и мстить, жизнь сама за Вас это сделает. Поверьте, проверено
Спасибо Вам огромное!
Стараюсь держаться, чтобы не мстить. Хотя оооочень хочется. Надеюсь, что обратка сама этих нехороших людей настигнет. Верю в то, что незаслуженные слёзы всегда отливаются тем, кто их вызвал.
Анти-аноним• 02 ноября 2016
Ответ дляМанька Галченок
тельцы очень низкоэмоциональны
Им пофиг не только на вас но и на свои обиды они от них просто отваливаются
Все что у них есть это животные страсти:к деньгам сексу семье , а сила страсти только от их духовного развития
как вы точно описали мою знакомую)))
филигранно!
а что можете сказать о других знаках?
филигранно!
а что можете сказать о других знаках?
Стекловыжималка• 02 ноября 2016
Ответ дляАнонимчик
Насчет Водолеев - ничего подобного. Очень прямолинейна и эммоциональна - иногда даже слишком! Не нравится это людям.
Не стесняюсь• 02 ноября 2016
Ответ дляПомогалочка
Я стрелец. И мне чужды качества что вы написали. Я искренний, прямолинейный и абсолютно не завистливый человек.
Котик-Пупсик• 02 ноября 2016
Ответ дляСпайдерВумен
я водолей и я терпеть не могу делиться своими проблемами с окружающими потому, что мне кажется искренне никто не поймет и не посочувствует, а дежурное ’ну вы держитесь там’ нах не надо
поэтому мои знакомые очень мало знают о моих проблемах и дружно восторгаются моей крепкой семьей и хорошей зарплатой, совершенно не зная, ЧТО я делаю для того, чтобы у меня было все именно так ’хорошо’, как им кажется со стороны
а мой муж лев, и единственная претензия к нему - это бытовая лень, ну вот по дому что-то из-под палки делается. В остальном - заработать не вопрос, денег даст столько, сколько попрошу и даже не спросит на что, друзьям поможет чем сможет. Помоложе был слишком открытым, всех вокруг считал друзьями из-за чего пару раз нарывался на неприятности. Поумнел, разделил круг общения на ’друзей’ и ’приятелей’, для первых по-прежнему готов разбиться в лепеху, вторым окажет помощь по мере возможности и желания, чаще из практичны соображений ’мне может понадобиться его услуга в будущем’.
100 % я тоже водолей и муж лев. Подлости и обмана оба не любим. Мы за честность. Никогда не ною, все думают, что у нас все в шоколаде.
Вредняжка• 02 ноября 2016
Ответ длямама 2 лапушек
Тактичность, толерантность, терпимость - слышали такие слова? значение знаете? вряд ли...
Не стесняюсь• 02 ноября 2016
Ответ дляchitay
Подобное притягивает подобное((((((((
Не читала комменты, но впечатлилась объемом темы...
Мне не попадались подлые люди...
Прямо задумалась,-а может со мной что не так???
Удивили...
Мне не попадались подлые люди...
Удивили...
А вы кто по знаку?
ДлинноНожка• 02 ноября 2016
Ответ дляВыручалка
Водолеи очень прямые, режут правду матку. А правда она же глаза колет...Поэтому их и не любят. Точнее любят до определенных пор, пока думают, что водолей тюфяк. Аж не тут-то было. И это людям очень не нравится.
Голубец• 02 ноября 2016
Ответ длямама 2 лапушек
Так и есть! Скорпионы именно такие!