...аяприкольная• 02 ноября 2016
Какие знаки зодиака, по Вашему мнению, самые подлые?
По моим наблюдениям, это скорпионы и тельцы. Первые - очень стараются притворяться хорошими, но гниль так и лезет, для них день прошел зря если кому-то пакость не сделали. Вторые - не могу выделить в них хоть одно человеческое качество, одни похоть, обжорство, обожание всего материального, использование всех и вся ради материальной выгоды.
...аяприкольная
• 02 ноября 2016
Ответ дляСам себе Петросян
Скажите Ваш знак- запишу в самые недалекие :) С ув. Скорпион.
не удивительно)))))))))))
Мандолина Бу• 02 ноября 2016
Не знаю какие подлые. Знаю раки злопамятные и обязательно отомстят, даже спустя годы.
Чебуратор• 02 ноября 2016
Ответ дляInna_I
а как по мне подлее близнецов и козерогов нет. Скорпион он просто нагл и упрям, но не сволочь))
близнецы?мы какие угодно, только не подлые, сумасшедшие, сумасбродные, скрытные, непостоянные, но подлость...
а вообще, мне кажется это все таки от человека зависит
Ответ дляЧебуратор
ну вот я тоже считаю, что знак это просто отмазка. Все зависит от воспитания, мировозрения , мировосприятия и отношенияк людям и ситуации в целом.
В моей окружении 3 скорпиона, в том числе я. Мы абсолютно разные люди, просто кардинально.
Пукимончиг• 02 ноября 2016
Ответ дляInna_I
близнецы - согласна, а козероги не подлые, у вас предвзятое отношение 100%
Ответ дляЧебуратор
в моем окружении есть близнец, подлее человека я не встречала в своей жизни! Поверьте мне.
Чебуратор• 02 ноября 2016
Ответ дляInna_I
а у меня 4 близнеца и я, и мне тоже кажется что мы все разные, ну думаем по разному это точно
Дюймовочка• 02 ноября 2016
Блин, я одна не веду статистики... А, вообще, все качества человека зависят от воспитания и окружения. Я по знаку зодиака- Близнецы. Подлости не делаю, не обманываю, не использую людей, мужу не изменяю. Дети мои воспитаны. Учителя гордятся. Дети по гороскопу Рак и Овен. Как-то так...
Чебуратор• 02 ноября 2016
Ответ дляInna_I
Так точно!• 02 ноября 2016
Скорпионы? Исподтишка? (Или какой смысл вы вкладываете в это слово?) Да никогда! Напролом, в лицо, жестко, если надо, но за спиной делать пакость, а в лицо улыбаться? Ну нет же, на лице ж все написано!
Заикальница• 02 ноября 2016
я прекрасно знаю женщин скорпионов - это моя мама и дочь. это очень честные и открытые знаки - может жестокие внешне, но очень мягкие внутри. Всегда за правду - никогда не обманут и не покажут свой негатив ,если Вы этого не заслужили. Но бывают и люди с этим знаком, которые показывают не свои лучшие качества. Видимо кому не нравится правдивость скорпионов и бесятся из-за нее... Вот раки могут говорить в глаза одно, а за глаза совершенно другое, если вы не их друг - очень двуличны.
Начальник Анонимов• 02 ноября 2016
Уж точно те ,кого плохо воспитывали!Общаюсь с разными людьми-так вот,подлым может быть любой!
Чебуратор• 02 ноября 2016
Ответ дляДюймовочка
какой у вас рачок?слишком эмоциональный и обидчивый?