Регионщица• 02 ноября 2016

Лучший знак зодиака

Навеяно недавней темой) С каким знаком зодиака вам комфортно общаться?
Результат:
вже голосів: 121
16 (13.22%) Козерог
16 (13.22%) Мне все равно, кто человек по знаку зодиака
14 (11.57%) Лев
11 (9.09%) Овен
11 (9.09%) Телец
10 (8.26%) Водолей
9 (7.44%) Весы
7 (5.79%) Рак
7 (5.79%) Стрелец
6 (4.96%) Близнецы
5 (4.13%) Скорпион
5 (4.13%) Рыбы
4 (3.31%) Дева
ДаЗдраПерма• 02 ноября 2016
змееносец - открыт 13й знак, так что все знаки уже не те)
Семена рукколы• 02 ноября 2016
весы
Аноним Секретарь• 02 ноября 2016
телец, овен, весы, лев
tanikis• 02 ноября 2016
Весы люблю себя и всегда есть о чем поговорить
Без комплексов• 02 ноября 2016
я овен мне нормально с овнами и девами
с рыбами и весами не плохо. Сын рыба , мама весы. Ужас отношения
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 02 ноября 2016
Близнецы, весы, водолей - одни из приятных в общении знаков
ДаЗдраПерма• 02 ноября 2016
фсе, надо считать по новому https://rg.ru/2016/09/20/nasa-otkrylo-trinadcatyj-...
Ватный Пупс• 02 ноября 2016
Скажу с кем мне НЕ нравится общаться.Это близнец. Практически все близнецы, которые встречались мне на жизненном пути были истеричными , неуверенными в себе личностями,при этом жутко эгоистичными.
Но не буду конечно утверждать , что все такие,но у меня по жизни именно так и есть.
Я весы если что, может не совместимость какая-то)))))))))))))))
Играюся• 02 ноября 2016
Козерог,Рыбы,Скорпионы это все мои друзья)
И да я -лев)
ничевока• 02 ноября 2016
Мне чаще всего симпатичны :
Лев
Водолей
Козерог

По-разному:
Овен
Телец
Весы
Стрелец
Близнец

Сложные люди:
Рыбы
Дева
Скорпион
Рак

Источник - личный опыт
LadyLovе• 02 ноября 2016
Хм, а точнее, кого здесь больше)
А основном, каждый за свой знак проголосует)
LadyLovе• 02 ноября 2016
Ответ дляВатный Пупс
Ну, конечно, смотря кто с кем совместим.
У меня, например, наоборот много знакомых Близнецов, и мне с ними нравится. Мне встречались весёлые и компанейские.
А вот с кем вообще не нахожу общего языка так это Раки. Самый не любимый мой знак. Причем даже родной брат Рак
Также с Рыбами не очень.
А лучшие друзья мои - это Стрельцы. Так же Львы, Водолеи. Остальные ровно.
Я Овен)
Очень добрый аноним• 02 ноября 2016
У меня лучшие подруги- рак, весы и рыбы. Легче всего с раком, она и выслушает, когда плохо, и порадуется, когда хорошо, и в отрыв вместе, и поплакать. Сестра дева, очень замороченная, тяжело с ней.
Ягодка опять• 02 ноября 2016
мой муж и лучшая подруга водолеи, значит таки что-то в них есть для меня)
Чаюри• 02 ноября 2016
Я за Овнов голоснула. очень нравятся они. многие друзья Овны.
ничевока• 02 ноября 2016
Ответ дляLadyLovе
Хм, а точнее, кого здесь больше)
Не я.

Не может человек в здравом рассудке считать тельцов и овнов лучшими знаками зодиака, оба очень проблемные.
Девушки, должно же быть хоть немного здоровой самокритики..
ПотеряласЯ Я...• 02 ноября 2016
Ответ дляЯгодка опять
а мне с ними тяжело,какие то себе на уме.непонятно ,что они там мудруют) я -дева)
Повелительница лампочек• 02 ноября 2016
Весы гадкий знак, на них что то находит, а близнецы предатели
Ягодка опять• 02 ноября 2016
Ответ дляПотеряласЯ Я...
то что себе на уме - в точку, но я то ли притерлась, короче на опережение работаю (сама козерог как и дочка моя и мы с ней абсолютно разные по характеру)
Жена миллионера• 02 ноября 2016
Ответ дляничевока
Не я.

Не может человек в здравом рассудке считать, что все разнообразие людей можно свести к 12 типам.
Да еще разделенным в зависимости от даты рождения.
Да еще с учетом того, что чётко уже сказала, что знаков-то должно быть 13, и вся эта система - фуфел полнейший.
Малинка• 02 ноября 2016
больше всего комфортно общаться с людьми моей стихии,это козерог и дева. Еще овен,но только женского пола)
Малинка• 02 ноября 2016
Ответ дляничевока
Не я.

да ладно,кто вам такое сказал? нет не проблемных знаков,нет белых и пушистых,все со своими тараканами в голове. Но я не считаю,что телец проблемный,есть и попроблемнее.
4есотка• 02 ноября 2016
Ответ дляВатный Пупс
таки да