Ганцю в кєдах• 16 июля 2013
Частный сектор в Кирилловке.
Поделитесь координатами жилья в частном секторе в центре Кирилловки. Желательно в районе двух дельфинов.
Ганцю в кєдах
• 16 июля 2013
Ответ дляmimi22
как раз на против памятника дом 067 704 22 21
огласите цену пожалуйста на 3 местный номер с 8 августа на 10 дней. 2 взрослых и ребёнок.
Ганцю в кєдах
• 16 июля 2013
Ответ дляmimi22
забыла сказать что у них бывает тел отключен они работают.потом включаются.
да я вот звоню, но телефон отключён
Ксения18031991• 17 июля 2013
Рассмотрите такой вариант
— на сайте вы можете просмотреть ВИРТУАЛЬНЫЙ ТУР
Гостевой дом «Екатерина» приглашает вас на отдых в Кирилловке.
Номера люкс в здании 2013 года постройки.
- 6 двухкомнатных номеров на 4 человек (2+2);
- 4 однокомнатных на 2 человек.
Номера с душем и туалетом, кухней, кондиционером, телевизором, прочими удобствами, есть номера с балконами, 5-10 минут до моря.
ЕСТЬ Wi-Fi.
Рядом автостанция и центр Кирилловки (Аквапарк, дельфинарий, рынок, магазины, кафе, дискоклубы). Цена от 120 грн/чел. Стоянка для автомобилей бесплатная. Организовано привозное питание (не входит в стоимость проживания).
Больше информации о ценах, заказ номеров по телефону +380968284436, Евгений. Страничка в контакте .
- 4 однокомнатных на 2 человек.
ЕСТЬ Wi-Fi.