Маргарита и Мастер• 02 ноября 2016
Ребенок 3 годика писяет кровью и живот говорил болит
Утром встал первое слово болит животик,я горшок принесла и о боже писяет полностью как кровь и сгустки бвли,я в плач,с того горшка вылила в баночку помчались в больницу,сразу положили,я отдала ту баночку,сдали кровь с мальчика и все,ждем..ребенок говорит что животик не болит но писяет темным.врачи ничего еще не говорят,анализов нет,я начиталась ужасов и плачу...девочки может у кого было так,что оказалось?я
Сметчица• 02 ноября 2016
не паникуйте, держитесь,
вы все правильно сделали, что отвезли ребенка в больницу
Идууу--уууу блин• 02 ноября 2016
Не паникуйте, вы же в больнице, в любом случае вам там помогут. А вы горшок перед этим ни чем не мыли? У меня раз так было, помыла доместосом, и плохо сполоскнула, вот примерно такую реакцию моча дала.
Маргарита и Мастер
• 02 ноября 2016
Ответ дляИдууу--уууу блин
Нет не мыла...
Идууу--уууу блин• 02 ноября 2016
В смысле в горшке она была вот такая темная и со сгустками, пока ждала мужа 20мин, упросила ребенка попробовать еще сходить, но в баночку, сходил - все хорошо.
Уточка• 02 ноября 2016
Ребенок буряк не ел?
Конечно если ел буряк ,может быть моча красноватая , но не ярко красная
Маргарита и Мастер
• 02 ноября 2016
Ответ дляatews
может быть цистит, пиелонефрит ....но так как у вас, чтобы кровью....не было
Да крови было много,плачу и не могу успокоиться
Сарафанное радио• 02 ноября 2016
Держитесь - ребенок чувствует ваше состояние. Не накручивайте себя раньше времени. Подойдите к врачу, поговорите - это правильнее, чем тут спрашивать совета.
Татьяна 0285• 02 ноября 2016
автор не переживайте, дождитесь анализов, вы уже в больнице врачи под боком, возьмите себя в руки - а то ребенка еще напугаете. Держитесь, и да кстати меньше читайте диагнозы в интернете - это мрак. Я стараюсь не лазить куда не надо - а то мульйооон диагнозов можно себе ’нарисовать’.
Идууу--уууу блин• 02 ноября 2016
Ответ дляМаргарита и Мастер
Нет не мыла...
Ну, в любом случае отвлекитесь вместе с малышом на что то сейчас. Здоровья вам!
холециститная• 02 ноября 2016
не было травм в районе паха, живота?
Автор успокойтесь, дождитесь анализов, все будет хорошо
Жирафовое варьенье• 02 ноября 2016
У меня такое было. Цистит обычный поставили. Никогда раньше не болела этой гадостью. Перемерзла и буквально за 2-3 часа все развилось! Вызвала скорую. После анализов прописали аб. Прошло 6 лет. Рецедивов не было.
у меня такое было прошлым летом,днем начала бегать в туалет,было очень больно и кровь появилась сразу обратилась в больницу,сдала анализы,цистит,выписали почечный чай,антибиотик снять воспаление,ношпу и париться в ромашке,к вечеру все прошло,пропила 5 дней лекарства,тьфу тьфу прошло.
Крапипопка• 02 ноября 2016
Ответ дляЖирафовое варьенье
И у меня пару лет назад был Цистит с кровью. Перепугались ужасно. Поехала по скорой в 2 часа ночи, анализы сдала, сразу укололи антибиотик. После укола стало гораздо лучше. Лечилась АБ и таблетками с чаями специальными. Не переживайте, доктор сказал, что сосуды от инфекции кровоточат, убьете инфекцию, все быстро наладится.
Откушу что там торчит• 02 ноября 2016
Похоже на геморрагический цистит ..Все будет хорошо! Выздоравливайте!
Маргарита и Мастер
• 02 ноября 2016
Второй раз пописял была темная моча,третий раз чистая,пришли анализы,в крови лейкоциты 10.5 а анализ мочи ужасный,эритроцитов полно разных и белок почти 2...завтра анализ биохоим с вены,узи,будут искать причину.так страшно лишь бы не что то страшное
Сижу на стуле• 02 ноября 2016
Ответ дляМаргарита и Мастер
Держитесь, все будет хорошо!!!!
ТочноБудет• 02 ноября 2016
Все будет хорошо.Вы так не волнуйтесь.Биохимию сдадите там все будет видно.
Маргарита и Мастер
• 04 ноября 2016
Ответ дляОткушу что там торчит
Автор,как ваш малышик? Что врачи говорят?
Сдали оак,б биохимию крови и узи все в норме, повторный анализ мочи тоже ничего страшного, будем еще завтра сдавать мочу и на выписку если все хорошо будет.что то было так никто и не знает,врач еще переспросил точно кровь была,говорю ж анализ показал что там одна кровь...вообще не знаю что думать и делать
Маргарита и Мастер
• 05 ноября 2016
Ответ дляОткушу что там торчит
А малышу колят антибиотики? Если да то с какого дня?
Со среды,сегодня будут решать отменять или нет после анализа мочи
Откушу что там торчит• 05 ноября 2016
Мое мнение это у вас был острый геморрагический цистит, он обычно резко так и начинается, у малыша может и были какие то предпосылки ,дискомфорт когда писал перед все этим ,просто не говорил вам,а потом пришел пик болячки. . После приема антибиотиков ,тем более уколов выздоровление наступает быстро,и повторном писянье крови обычно нет.Я надеюсь я права и это все хорошо лечится,и скоро вы будете дома,здоровенькие.Я вам этого от всей души желаю.
Маргарита и Мастер
• 05 ноября 2016
Ответ дляОткушу что там торчит
Спасибо большое!!!