Ку ка ку ка ку• 02 ноября 2016
Кто знает точный адрес склада мебельной ткани район магазина Билла на Окружной
Добрый день, подскажите, кто знает адрес склада мебельной ткани ( возможно и другие виды там есть), район окружной дороги в Киеве, магазин Билла, одна из Борщаговок. Мне так объяснили, но адреса не знают
Ку ка ку ка ку
• 02 ноября 2016
На против Биллы есть улица и вот там где- то. Я знаю обойный и мне лево местечко, а это склад где- то в пром зоне. Бродить, искать в снег не очень хочется.