Непостоянная постоянность• 02 ноября 2016
Умные часы или телефон для первого класса в школу?
Что купить ребенку?
На физкультуру вроде с часами удобнее, что бы телефон в раздевалке не украли...а телефон вроде удобнее.
Как считаете? Можно Ваше мнение? Всем спасибо.
Что купить ребенку?
забиякина• 02 ноября 2016
телефон дитині не потрібен, в нас батьки на зборах вирішили взагалі заборонити їх носити
Уси-пуськи• 02 ноября 2016
у нас такий телефон, на який ніхто не позариться. і в початковій школі у нас всі переодягаються в класі
Уси-пуськи• 02 ноября 2016
Ответ длязабиякина
зручно, коли урок відмінили, можна раніше забрати, дитина дзвонить і каже.
ВсеЧетко• 02 ноября 2016
Часы. Мы уже в 4 и довольны! Жаль, что их не придумали раньше. Не украдут, в телефоне ребенок не играет на перемене, я слышу, что в классе происходит.
забиякина• 02 ноября 2016
Ответ дляУси-пуськи
в 1 класі уроки не відміняють, а якщо щось і скорочують, то вчителька про це заздалегідь повідомляє
Непостоянная постоянность
• 02 ноября 2016
Ответ дляУси-пуськи
Согласна. А вдруг заболело что то или обидел кто то. Мало ли что может быть. Я за связь с ребенком. Только вот не знаю какую)
Верочка 100%• 02 ноября 2016
Ответ дляВсеЧетко
Можно Вас спросить где покупали? И какие?
Marina_Rayskaya• 02 ноября 2016
Нас попросили не давать детям телефоны, хотя бы в первом классе. Многие детки ходят с умными часами. Я своему ничего не покупала, пока не вижу в этом необходимости.
Уси-пуськи• 02 ноября 2016
Ответ длязабиякина
у мене 2 дитини (3й і 1Й), ще як відміняють. Да, рідко, але буває. Особливо коли у нас фізкультурниця була дівчина-заочниця, то сесія, то начитка, і в одни день є заміна, а в інший - ні. Да, вчителька займе дітей на один урок, але чимсь необов’язковим, мені краще дитину забрати - багато гуртків.
Уси-пуськи• 02 ноября 2016
Ответ дляНепостоянная постоянность
ну образить хтось - то можна жалітися увесь день, якщо щось болить - треба казати вчительці. Телефон не на такі випадки.
PORKA• 02 ноября 2016
в 1 классе самый примитивный самсунг кнопочный. не вижу проблемы. игр нет, мелодий фото нет. не отвлекает и не соблазняет.
Зоркая Зорро• 02 ноября 2016
Ответ дляБутербродница
Телефон, конечно. Мне связь с ребенком нужна, а не точка на карте.
так говорить тоже можно по умным часам
Автор, часы однозначно. Ребёнок их не потеряет. Есть датчик снятия с руки, но не у всех моделях. Если что ребёнок может нажать кнопку сос и часы сами вам позвонят. Для первого класса подойдут Q50. Они чуть меньше, но на перспективу можете посмотреть Q90. Их берут чаще, это я как продавец и как мама говорю. Моему сыну ещё и трех нет, но я ему в садик 90е одеваю. Контролирую иногда воспитателя через прослушку