Спасатель Малибу• 16 июля 2013

Оберег на авто?

Девочки не смогла выбрать категорию и остановилась на досуге.....А вопрос такой:  у кого-то есть оберег в автомобиле и какой ? Вот  у меня засада- как во двор пригоню машину так какая-нибудь б.... обязательно или стукнет или поцарапает, аж зло берет...Вот и думаю может какой- то оберег или заговор сделать или ещё что-то...А может посвятить? Только не смеёмся.....Совет не приганять машину во двор читать не буду........
Называйте меня Повелитель• 16 июля 2013
Щас к вам прибежит с русланом или романом.https://sovet.kidstaff.com.ua/question-163497
Без комплексов• 16 июля 2013
Вы как в Камеди-клаб ’Скинь мне молитву о машине по скайпу’ ))) Не отвлекайте Господа Бога всякой фигнёй, ему и так есть чем заняться.
Без комплексов• 16 июля 2013
Не смеяться не получилось...сорри )))
mimi22• 16 июля 2013
почему машина во дворе а не на стоянке?
Новогодняя пальма• 16 июля 2013
посвятите машину. также можно купить иконку или крестик специальные для машины.

мы долго освятить не могли. пока не начали бить со всех сторон по глупости. до церкви не доехали. 3-й год, все , слава Богу, нормально. а то за полгода 3 раза в аварии! при чем. таких глупых, не по нашей вине(
--Елена--• 16 июля 2013
А Вы попробуйте машину ставить так,чтоб не мешала никому,портить может и не будут
ira272910044• 16 июля 2013
На сколько я понимаю обереги в машину ставят для того, что бы помогли избежать аварий.
Платье-Терапевт• 16 июля 2013
избежать аварий поможет только Ваша собственная голова, не привышение корости, внимательность
а шаманы с бубнами и прочая ересь это всего лишь заморочки

а остальное кому что написано-так и будет
от судьбы не уйдешь

моя машина стоит во дворе, тоже уже пошкрябана, автор не бывает такого чтобы машина спустя пару лет была без едной задоринки
осмотритесь вокруг
это всего лишь железяка, меняйте свое отношение к жизни-и жизнь сменится к луучшему!
автор Спасатель Малибу • 16 июля 2013
Ответ дляmimi22
почему машина во дворе а не на стоянке?
Потому что из подъезда иногда нужно вывести ребенка или вынести вещи...Вот к подъезду со стоянки и подгоняю....