Velechka• 02 ноября 2016

Помогите вернуть деньги! Продавец в мах рейтингом(((

В начале октября оплатила сапожки экко. Она подтвердила оплату.
У этого продавца покупаю не первую пару, все отлично всегда было...
Вообщем оплатила 3 октября. Сразу не написала реквизиты для отправки, мой бок((
Пришлось отлучиться в эти дни по семейным обстоятельствам.
Захожу 12го - отключено объявление и отзыв 13го появился от другого пользователя(
С тех пор я не могу добиться какого-то ответа. Меня игнорируют. Заходит на сайт утром и после 22.
Скрины есть.
Что делать, девочки?
polina2311• 02 ноября 2016
Оплатила 550 грн. босоножки Ecco б/у 36 размер- а получила БОТИНКИ зимние Superfit 35 размер. Сразу сообщила продавцу об ошибке и отправила ботинки назад. Продавец получил посылку. Босоножки кот. я оплатила так НЕ ВЫСЛАЛИ и НЕ ВЕРНУЛИ ДЕНЬГИ!Я в ШОКЕ

Дополнительный комментарий:она мне и то и другое подарила)а теперь требует всё назад((может вам вместо обуви и денег вскопать огород?)
ДелиВерка• 02 ноября 2016
Ответ дляМафиозная
А по нашему нужно читать правила,и если автор напишет отзыв,ей понизят рейтинг,и получит негатив,так как сделки по факту не было
В смысле не было?
А деньги, который автор перевела продавцу, это что? Подарок??
Даха-сваха• 02 ноября 2016
Ответ дляVelechka
дайте ссылочку на админов плисс
https://www.kidstaff.com.ua/help
Не за Будка• 02 ноября 2016
Ответ дляVelechka
ой, девочки, сорри, я ей 20го написала, ну действительно, оочень не до этого было. Я понимаю и продажу обуви. Но деньги вернуть надо бы. 500грн все-таки(((
У меня как-то покупатель оплатил несколько единиц товара и пропал , еле нашла ее телефон через 2 месяца . Но у меня и в мыслях не было продавать дольше оплаченный товар .
Над-ин• 02 ноября 2016
Ответ дляpolina2311

тоже в шоке, хамка редкая, никогда бы ничего не купила
автор Velechka • 02 ноября 2016
Ответ дляpolina2311

Я ее не оправдываю, но такое впечатление, что кроме нее кто-то еще ей помогает и он не корректен в высказываниях
Мафиозная• 02 ноября 2016
Ответ дляДелиВерка
В смысле не было?
Вы хоть иногда правила читайте,и что есть сделка так же
Стервочка• 02 ноября 2016
мне кажется, продавец нормальный, просто у нее бардак с заказами и запара. Если бы мне оплатили товар и исчезли.. я бы ждала, но мало ли а вдруг вы не пишете реквизиты - передумали покупать и будете деньги назад требовать? А тут другие покупатели интересуются. Мне проще провести ’нормальную сделку’, а непонятной вам просто вернуть деньги.
polina2311• 02 ноября 2016
Ответ дляНад-ин
та хамка, это вы как то мягко написали
Ку ка ку ка ку• 02 ноября 2016
Ответ дляpolina2311

Ага, тоже прочла только что..Это уже ни в какие рамки не лезет..Подарил человек ей деньги
кураГАЛЯ• 02 ноября 2016
Ответ дляЗавЛабСнаб
Простите, а где эта гостевая, я тут недавно не могу её у себя найти(((
откройтесь и мы Вам дадим ссылку на Вашу гостевую
Мафиозная• 02 ноября 2016
Ответ дляНе за Будка
Ох и сказки
Держать 2 месяца товар...зачем?
ДелиВерка• 02 ноября 2016
Ответ дляpolina2311

От дополнительного коммента обалдела!
И потом продавцы пишут, что не пишите комментарий при оплате через привет.
А потом - это вы мне подарок сделали??
автор Velechka • 02 ноября 2016
Ответ дляНад-ин
качество обуви подкупало)) И я на хамство раньше у нее не попадала
polina2311• 02 ноября 2016
Ответ дляVelechka
начиная от статуса--по факту
и заканчивая отзывами,это же жесть,ну често,10 дорогой бы обходила.
Мафиозная• 02 ноября 2016
Ответ дляСтервочка
Так же думаю..просто бардак и все
Над-ин• 02 ноября 2016
Ответ дляVelechka
требуйте деньги свои, может тел. ее есть у тех, кто заказывал
Ку ка ку ка ку• 02 ноября 2016
Ответ дляVelechka
Автор!Почитайте первый отзыв от 11.10.16.Вас не насторожил ответ продавца??? https://www.kidstaff.com.ua/userhistory-193290.htm...
автор Velechka • 02 ноября 2016
Ответ дляСтервочка
ну ок, так денег я тоже полмесяца почти не вижу(
Накрыло-не отпускает• 02 ноября 2016
Странно. Я у этой девочки дважды покупала, всё было хорошо.
Пошла мне навстречу, соглашалась на примерку - я к ней домой с ребенком приезжала.
Может, у неё что-то случилось?
космея• 02 ноября 2016
Ответ дляМафиозная
Ох и сказки
Держать 2 месяца товар...зачем?
Ну а что делать ? Девочка до этого не раз у меня делала покупки и раз оплатила , то вещи уже ее . Какое я имею право чужими вещами распоряжаться .
Пишу открыто , мне не зачем выдумывать .
polina2311• 02 ноября 2016
Ответ дляДелиВерка
От дополнительного коммента обалдела!
А потом - это вы мне подарок сделали??
ага,я тоже
это первый раз такое,хотя уже давно и столько видела доп.комментов.
неплохие подарки,уже 2 человека деньги перевели,а товара нет
автор Velechka • 02 ноября 2016
Ответ дляpolina2311
начиная от статуса--по факту
кстати ’по факту..’ неделю как появилось..
но я не оправдываю. главное вернуть свое
Незнакомлюся• 02 ноября 2016
Ответ дляVelechka
дайте ссылочку на админов плисс
вы двоечницей были?
Мафиозная• 02 ноября 2016
Ответ длякосмея
Да проще продать другому покупателю,а тем вернуть деньги..зачем себе усложнять жизнь?
Sophy1• 02 ноября 2016
Ответ дляpolina2311

Вот это ответ.
polina2311• 02 ноября 2016
Ответ дляVelechka
ну что советовать,списываетесь с другими горе-покупателями,и колективно пишите админам,а блокировать карту это уже ваше дело и ваше решение ситуации
Над-ин• 02 ноября 2016
Ответ дляНакрыло-не отпускает
Может, у неё что-то случилось?
конечно случилось, кому то огород копает...
космея• 02 ноября 2016
Ответ дляМафиозная
Мне так было проще .
Капуста Маша• 02 ноября 2016
Ответ дляМафиозная
Ох и сказки
Держать 2 месяца товар...зачем?
ну наверное потому что после оплаты он уже не Ваш....
не убедительно?