Velechka• 02 ноября 2016

Помогите вернуть деньги! Продавец в мах рейтингом(((

В начале октября оплатила сапожки экко. Она подтвердила оплату.
У этого продавца покупаю не первую пару, все отлично всегда было...
Вообщем оплатила 3 октября. Сразу не написала реквизиты для отправки, мой бок((
Пришлось отлучиться в эти дни по семейным обстоятельствам.
Захожу 12го - отключено объявление и отзыв 13го появился от другого пользователя(
С тех пор я не могу добиться какого-то ответа. Меня игнорируют. Заходит на сайт утром и после 22.
Скрины есть.
Что делать, девочки?
Семена рукколы• 12 ноября 2016
Капец(((
Праздничный сервиз• 27 ноября 2016
Автор, есть новости?
Savanna2015• 28 ноября 2016
Я тоже попалась на этого непорядочного продавца!!! Аналогичная ситуация. 1 октября проплатила стоковые суперфиты 26 размера - и все: ни денег, ни обуви, ни ответов!
Как вернуть свои 515 грн? Куда сообщать - в милицию? Или Приватбанк?
Я тоже до последнего ждала ботинки, мало ли - задержалась посылка, но нет. КОГДА я набрала 10 раз ЛЕСЮ эту, она мне ответила, что ОНА 3 месяца не занимается уже обувью! НО именно НА ЕЕ карту я проплатила деньги. Скрины есть.
Меня обманули на Клубке. И потом я стала искать этого продавца на других сайтах и вышла на таких же обманутых людей!!!
Теперь на клубке товара у продавца уже нет! ХОТЯ было много обуви! и человек 4 года на сайте с отличными отзывами!
Вот как после этого верить в интернет-покупки?
Savanna2015• 28 ноября 2016
Ответ дляVelechka
на клоомбе тоже нет ее тем. они в подписке были у меня. на клубке еще есть
Была на клубке! Но уже тоже нет! Точнее продавец есть, а товара в магизине уже нет! Хотя товара было немерено! И среди них наши Ботинки, проданы уже ))))))))))))) Я спрашивала, нам ли отосланы? НО никто не отвечает. Нам они так и не пришли!
Лика-прилипка• 30 ноября 2016
Девочки, она создала новый аккаунт на кидстаффе, и дальше начинает свою деятельность, как дальше можно верить этому продавцу, она и здесь будет дурить людей, только уже с нового аккаунта. Посмотрите те же фото и та же обувь, но только новый номер телефона.
ник Скрэт
ссылка на её новый аккаунт
https://www.kidstaff.com.ua/allusertems-1445809.ht...
120-120-120 (не худею)• 06 декабря 2016
Ответ дляЛика-прилипка
ник Скрэт
ссылка на её новый аккаунт
Капец!!!
120-120-120 (не худею)• 06 декабря 2016
Ответ дляЛика-прилипка
ник Скрэт
ссылка на её новый аккаунт
спасибо Вам за ссылку. Создала тему https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1674721
Решила предупрелить потенциальных покупателей
Мурзилка• 06 декабря 2016
А продавец отвечала в этой теме? Судя по ее аккаунту - да.
Мурзилка• 06 декабря 2016
нашла, продавец полный неадекват ((( нужно блокировать карту в банке
кураГАЛЯ• 06 декабря 2016
Ответ для120-120-120 (не худею)
Цитата:
спасибо Вам за ссылку. Создала тему https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1674721 Решила предупрелить потенциальных покупателей[/c

Вы неправильно создали тему, необходимо было в самом названии озвучить НИК продавца
Весняночка• 20 апреля 2017
Девочки, напишите пжл данные мошенницы. и имеет ли отношение к истории Светлана Бондаровская из Словечне?