Velechka• 02 ноября 2016

Помогите вернуть деньги! Продавец в мах рейтингом(((

В начале октября оплатила сапожки экко. Она подтвердила оплату.
У этого продавца покупаю не первую пару, все отлично всегда было...
Вообщем оплатила 3 октября. Сразу не написала реквизиты для отправки, мой бок((
Пришлось отлучиться в эти дни по семейным обстоятельствам.
Захожу 12го - отключено объявление и отзыв 13го появился от другого пользователя(
С тех пор я не могу добиться какого-то ответа. Меня игнорируют. Заходит на сайт утром и после 22.
Скрины есть.
Что делать, девочки?
автор Velechka • 02 ноября 2016
Позвонила по номеру, который не указан на этом сайте. Ответила. Сначала сказала, что очень занята. Я спросила про 500грн. Ответ - напишите, отвечу. Жду ответа.
Буду надеяться, что все решится. Но, без резонанса ответ не получила(((
автор Velechka • 02 ноября 2016
Ответ дляАпофиозная
Автор, карту заблокируйте ей.

Девочки, а откуда у продавца столько обуви? Это сток или откуда она ее берет?
Сток, качество-цена хорошая
Carin• 02 ноября 2016
У продавца очаровательная манера общения
Просто зачитываешься

Автор, доведите дело до завершения, я бы советовала уже написать в поддержку.
Продавец не могла не видеть, что от Вас у нее непрочитанные сообщения, да и элементарно ей поступили деньги, к-рые она до сих пор не использовала по назначению: не отправила товар. Забыть об этом сложно. Лукавит она...
Leci• 02 ноября 2016
Ответ дляCarin
Просто зачитываешься

Христос Воскрес)Я люблю шоколадные конфеты и всё же тешу себя ’надеждой’осознонно всплакнуть под СТЕНОЙ ’плача’)Всем спасибо!и к нам по факту)
Тепличная• 02 ноября 2016
По ходу прод не в адеквате
Тут надолго• 02 ноября 2016
Ответ дляLeci
что вы курите? деньги верните покупателю!
Вилами по воде• 02 ноября 2016
Ответ дляLeci
ух ты, какой оборот! Автор, да тут все серьезно! Я в свое время хотела обратится к этому продавцу, но она, К СЧАСТЬЮ, не ответила мне ни здесь, ни на Клумбе!
Все возможно• 02 ноября 2016
Ответ дляДелиВерка
От дополнительного коммента обалдела!
И потом продавцы пишут, что не пишите комментарий при оплате через привет.
А потом - это вы мне подарок сделали??
Теперь буду писать Назначение платежа, потом докажи, что это не подарок.
Кружите меня,кружите• 02 ноября 2016
Ответ дляLeci
Воистину Воскрес! Дай планчика курнуть
Рассказница• 02 ноября 2016
Деньги верни покупателю, а не дуру включай полную.
Carin• 02 ноября 2016
Ответ дляLeci
Раненько Вы праздновать начали, однако, и усиленно, как я посмотрю ) притом гибридно - и Песах, и Православную сразу )

а если на серьезе - верните человеку деньги, некрасиво ж...
еще терпеливый покупатель попался.
Рассказница• 02 ноября 2016
Автор, Ваш продавец на связи и даже в теме, с Вами она связалась? Деньги вернула?
кураГАЛЯ• 02 ноября 2016
Да кстати, автор, отпишитесь ей в гостевой, чтобы все покупатели обязательно заполнили Назначение платежа.
AlenaG• 02 ноября 2016
Ответ дляLeci
Вы пьяны?
natasha matvienko• 02 ноября 2016
офигеть продавец явно не в себе или дуру включила
natasha matvienko• 02 ноября 2016
Девочки что то тут не чистое, реально судя по отзывам, как будто другой человек или что , я в шоке
AlenaG• 02 ноября 2016
Ответ дляnatasha matvienko
я знаю классный способ привести ее в чувство
заблокировать ей карту - во-первых, накатать админам и заблокировать объявления - во-вторых.
А вообще, поражает широта идиотизма продавца...
natasha matvienko• 02 ноября 2016
Ответ дляAlenaG
да это точно, многое здесь читала, но такого не припомню
GreenBird• 02 ноября 2016
у продавца осеннее обострение, по ходу...
Печенюшка• 02 ноября 2016
Ответ дляLeci
продавец, наркотики очень вредны, вы в курсе? озги мохнут капитально... завязывали бы вы с этим делом..)))
AlenaG• 02 ноября 2016
Ответ дляnatasha matvienko
да был тут похожий ’экземпляр’ ...блин, не помню ник...пуховичками подторговывала))). Так вот, покурит она, или перепьет, и давай тут такое нести, то грудь свою на всеобщее обозрение выставляла, то коменты в этаком стиле, что становилось ясно, человек или с катушек съехал, ну, или под чем то
Печенюшка• 02 ноября 2016
мозги сохнут*
Вилами по воде• 02 ноября 2016
Автор, ну что, вам ответили?
автор Velechka • 02 ноября 2016
Ответ дляВилами по воде
Автор, ну что, вам ответили?
Ничего понятного и хорошего

’Leci
я отписалась,встречайте!и больше ко мне с такими наездами не подкатывать) ’

На карту деньги не пришли.
Жду ответ админов(
Зам Ам• 02 ноября 2016
Что вообще с продавцом происходит? МОжет быть автор чего-то не договаривает?
Просто звязда• 02 ноября 2016
Ответ дляAlenaG
Онли блек что-ли?
Зоркая Зорро• 02 ноября 2016
Подпишусь на тему, чтобы знать чем закончится. автор, вам удачи, я такого продавца припухшего впервые вижу.
Просто Мария• 02 ноября 2016
Ответ дляЗоркая Зорро
блиин,это точно.
Она обкуренная чтоли. Пишет ересь полную
Бутик_НИЧЕГО ПОДОБНОГО• 02 ноября 2016
Подзаработать решила на Вас... Жаль, что такие продавцы портят впечатление о всех...
Ната Лия• 03 ноября 2016
Ответ дляVelechka
Ничего понятного и хорошего

’Leci

На карту деньги не пришли.
Жду ответ админов(
а кого встречать надо?

продавец уникал конечно