В начале октября оплатила сапожки экко. Она подтвердила оплату.
У этого продавца покупаю не первую пару, все отлично всегда было...
Вообщем оплатила 3 октября. Сразу не написала реквизиты для отправки, мой бок((
Пришлось отлучиться в эти дни по семейным обстоятельствам.
Захожу 12го - отключено объявление и отзыв 13го появился от другого пользователя(
С тех пор я не могу добиться какого-то ответа. Меня игнорируют. Заходит на сайт утром и после 22.
Скрины есть.
Что делать, девочки?
Скрины есть.
Что делать, девочки?
У продавца очаровательная манера общения
Просто зачитываешься
Автор, доведите дело до завершения, я бы советовала уже написать в поддержку.
Продавец не могла не видеть, что от Вас у нее непрочитанные сообщения, да и элементарно ей поступили деньги, к-рые она до сих пор не использовала по назначению: не отправила товар. Забыть об этом сложно. Лукавит она...
Просто зачитываешься
Ответ дляCarin
Просто зачитываешься
Христос Воскрес)Я люблю шоколадные конфеты и всё же тешу себя ’надеждой’осознонно всплакнуть под СТЕНОЙ ’плача’)Всем спасибо!

и к нам по факту)

Тут надолго• 02 ноября 2016
Ответ дляLeci

и к нам по факту)

что вы курите? деньги верните покупателю!
Вилами по воде• 02 ноября 2016
Ответ дляLeci

и к нам по факту)

ух ты, какой оборот! Автор, да тут все серьезно! Я в свое время хотела обратится к этому продавцу, но она, К СЧАСТЬЮ, не ответила мне ни здесь, ни на Клумбе!
Все возможно• 02 ноября 2016
Ответ дляДелиВерка
От дополнительного коммента обалдела!
И потом продавцы пишут, что не пишите комментарий при оплате через привет.
А потом - это вы мне подарок сделали??
Теперь буду писать Назначение платежа, потом докажи, что это не подарок.
Кружите меня,кружите• 02 ноября 2016
Ответ дляLeci

и к нам по факту)

Воистину Воскрес! Дай планчика курнуть
Ответ дляLeci

и к нам по факту)

Раненько Вы праздновать начали, однако, и усиленно, как я посмотрю ) притом гибридно - и Песах, и Православную сразу )
а если на серьезе - верните человеку деньги, некрасиво ж...
еще терпеливый покупатель попался.
Рассказница• 02 ноября 2016
Автор, Ваш продавец на связи и даже в теме, с Вами она связалась? Деньги вернула?
кураГАЛЯ• 02 ноября 2016
Да кстати, автор, отпишитесь ей в гостевой, чтобы все покупатели обязательно заполнили Назначение платежа.
natasha matvienko• 02 ноября 2016
Девочки что то тут не чистое, реально судя по отзывам, как будто другой человек или что , я в шоке
Ответ дляnatasha matvienko
я знаю классный способ привести ее в чувство
заблокировать ей карту - во-первых, накатать админам и заблокировать объявления - во-вторых.
А вообще, поражает широта идиотизма продавца...
заблокировать ей карту - во-первых, накатать админам и заблокировать объявления - во-вторых. А вообще, поражает широта идиотизма продавца...
natasha matvienko• 02 ноября 2016
Ответ дляAlenaG
да это точно, многое здесь читала, но такого не припомню
Печенюшка• 02 ноября 2016
Ответ дляLeci

и к нам по факту)

продавец, наркотики очень вредны, вы в курсе? озги мохнут капитально... завязывали бы вы с этим делом..)))
Ответ дляnatasha matvienko
да был тут похожий ’экземпляр’ ...блин, не помню ник...пуховичками подторговывала))). Так вот, покурит она, или перепьет, и давай тут такое нести, то грудь свою на всеобщее обозрение выставляла, то коменты в этаком стиле, что становилось ясно, человек или с катушек съехал, ну, или под чем то

Зам Ам• 02 ноября 2016
Что вообще с продавцом происходит? МОжет быть автор чего-то не договаривает?
Просто звязда• 02 ноября 2016
Ответ дляAlenaG

Онли блек что-ли?
Зоркая Зорро• 02 ноября 2016
Подпишусь на тему, чтобы знать чем закончится. автор, вам удачи, я такого продавца припухшего впервые вижу.
Просто Мария• 02 ноября 2016
Ответ дляЗоркая Зорро
блиин,это точно.
Она обкуренная чтоли. Пишет ересь полную
Бутик_НИЧЕГО ПОДОБНОГО• 02 ноября 2016
Подзаработать решила на Вас... Жаль, что такие продавцы портят впечатление о всех...