Бабушка-байкерша• 02 ноября 2016

всем подкармливающих бродячих животных под домами посвещается.

сегодня одна(очередная) сердобольная высыпала еду под домом. подбежал котик первым, и тут за ним выбегает так же подкормленная свора собак...котиком собачки пообедали. горло перегрыз, псина с ним в зубах носилась, потом просто выплюнула. так и лежит этот кот. и не одна сволочная сердобольная не спешит его убирать.
п.с. вы или к себе домой их всех забирайте, или хоть не кормите возле домов. понимаю, что идти лень, но соизвольте. потому что на месте кота может быть и ребенок и взрослый
Слоник-тоник• 02 ноября 2016
Ответ дляKiev-tanya
Живу на окраине, новострой, собак тьма, не раз видела, как бросались на людей. Может кто пользуется каким-то отпугивателем для собак, поделитесь инфой какой купить
Питарды.
автор Бабушка-байкерша • 02 ноября 2016
Ответ дляДобротная
Фух..20 страниц зоо*рача. Еле прочитала. Бедный котенок( похороните его пожалуйста(((( я всегда конченых бабок из своего подьезда, которые подкармливают собак, гоняю. Ну вот не понимают они, что тем самым вредят себе же((( возраст есть - ума нет
кот пропал. ещё час назад лежал, сейчас нет. может кто-то ждал, пока улица опустеет?
своих гоняю. но только одна!!! признала ошибку. остальные только матом накрыть могут
Упругая попка• 02 ноября 2016
Ответ дляДобротная
Словами - самый действенный метод! У меня такой взгляд и голос что меня не боится только мой муж)))
Да ,Вы гром баба!
автор Бабушка-байкерша • 02 ноября 2016
Ответ дляЛиса Патрикевна
Автор, у нас умерла собака бездомная под окнами (мы живем на первом этаже), мой муж закопал собаку и не искал кто ее убил/прикормил и т.д. Но Вам проще думать, что виноват кто-то и выставлять здесь фото. Хочется пожелать Вам только одного- стать ЧЕЛОВЕКОМ.
люди, которые виновны в произошедшем видели что случилось! они положили еду, и коту не посчастливилось подбежать первым. за что и поплатился жизнью
Screenshifango• 02 ноября 2016
Ответ дляБабушка-байкерша
никогда не видела злых, да просто агрессивно гавкающих лабрадоров:) у меня ретривер был. 11 лет жил. ни разу со злости не гавкнул. оскала никогда не видела
Приходите в гости - познакомлю.
Юлия1585• 02 ноября 2016
Ответ дляБулькаю
А ’адекватные советчицы’ - это, наверное те, кто нахватались популярных лозунгов и догм, зачастую противоречащих одна другой, и при этом игнорируют чужой опыт, не нажив своего?
Добропилящая добропила добра!
Какой опыт, какие лозунги и догмы? Вы о чем?
landysh7@• 02 ноября 2016
Я не подкармливаю,но таких людей очень уважаю,в отличии от таких как автор.
А для вас автор - дома будете указывать кому кого кормить ,и кого домой брать. Кормежка бездомных животных не является нарушением закона!
Булькаю• 02 ноября 2016
Ответ дляУпругая попка
Ого..))) вы часом не с канала ’ дождь’? Много букофф и совсем непонятно..)
Я этот канал даже не смотрю.
Ну вот скажите - это нормально, когда начинают всех ругать какие-то фри, которые увидели в Турции кормушку для перелётных котиков. А больше ничего в жизни и не видели. Ну может, кроме сопливых мелодрам.
автор Бабушка-байкерша • 02 ноября 2016
Ответ дляlandysh7@
призываете мне не указывать, а сами мне указываете, что мне делать
дома будете указывать !!!!
автор Бабушка-байкерша • 02 ноября 2016
Ответ дляБулькаю
Я этот канал даже не смотрю.

эта мадам про Турцию уже неделю глаголет. даже фоточку выставляла. одну и ту же фразу неделю пишет. так заштырило человека
landysh7@• 02 ноября 2016
Ответ дляБабушка-байкерша
дома будете указывать !!!!
Я и дома и здесь успею приказы раздать!
Юлия1585• 02 ноября 2016
Ответ дляБабушка-байкерша
о, так вам не жалко, если вы не видите? избирательное милосердие. так чем же вы лучше меня?
Вам ранее ЧЕЛОВЕК ответил, цитирую:

P.s: Вам многие., в разной форме пожелали быть Человеком, так будьте им!
Юлия1585• 02 ноября 2016
Ответ дляУпругая попка
автор Бабушка-байкерша • 02 ноября 2016
Ответ дляlandysh7@
Я и дома и здесь успею приказы раздать!
landysh7@• 02 ноября 2016
Ответ дляБабушка-байкерша
Уже улетаете?
Добротная• 02 ноября 2016
Ответ дляБабушка-байкерша
Да, к сожалению, где маразм поселился - уже нет места здравому смыслу((( но у меня очевидный прогресс - подкармливают только возле мусорных баков - они в стороне от дома. Раньше подкармливали на детской площадки прям напротив подьезда. Хотя осталась одна.... даже не знаю как ее назвать....выгуливает на площадке свою собаку((( я уже грозилась что те какашки будут у нее под двеоью лежать, пока увы не доходит
Голодаю• 02 ноября 2016
Ответ дляlandysh7@
Я и дома и здесь успею приказы раздать!
...шо за комплексы?
автор Бабушка-байкерша • 02 ноября 2016
Ответ дляЮлия1585
Вам ранее ЧЕЛОВЕК ответил, цитирую:

начните с себя. вы себя считаете человеком? за какие заслуги? тут многие писали, что на карму хорошо влияет помощь собакам. вы с приюта взяли, но мы ж не знаем какие грехи вы замаливаете. так что не нужно раздавать пожелания. совершенствуйте себя. или вы идеал?
Юлия1585• 02 ноября 2016
Ответ дляБулькаю
Я этот канал даже не смотрю.
Если бы Вы больше путишествовали Вы бы больше видели и были бы добрее
автор Бабушка-байкерша • 02 ноября 2016
Ответ дляlandysh7@
Уже улетаете?
нет, это вы улетаете:)
Голодаю• 02 ноября 2016
Ответ дляЮлия1585
какая причинно-следственная связь между путИшествиями, кругозором и добротой?
landysh7@• 02 ноября 2016
Ответ дляГолодаю
...шо за комплексы?
откуда мне знать о ваших комплексах?
автор Бабушка-байкерша • 02 ноября 2016
Ответ дляДобротная
у нас мусорка закрыта, но некоторые возле неё вываливают. они находятся в 15 метрах от кота.
Звезда в шоке• 02 ноября 2016
товарищи сердобольные ну разберите наконец-то ваших тварей которых вы подкармливаете к себе домой!!!
автор Бабушка-байкерша • 02 ноября 2016
Ответ дляГолодаю
...шо за комплексы?
дома муж гоняет, она тут решила всех по стойке смирно поставить
МинерАлочка• 02 ноября 2016
Ответ дляЮлия1585
Вам ранее ЧЕЛОВЕК ответил, цитирую:

у автора во дворе стая бродячих собак- приедьте и забирайте всех.
автор Бабушка-байкерша • 02 ноября 2016
Ответ дляЗвезда в шоке
вон Юля 1585, она с Киева. можно к ней киевских свозить. она Человек, она не откажет!
Упругая попка• 02 ноября 2016
Автор Вы тут?
Голодаю• 02 ноября 2016
По теме, Автор, полностью поддерживаю. Собак и котов надо кормить там, где им положено есть. Если места для кормежки нет, то максимально удаленно от общественных мест. Они и там найдут еду. При этом не нанеся никому вреда.
Булькаю• 02 ноября 2016
Ответ дляlandysh7@
Кормежка не является нарушением, а самовольное захоронение- является. Укажите на это, пожалуйста, своим единомышленникам из этой темы.