Бабушка-байкерша• 02 ноября 2016
всем подкармливающих бродячих животных под домами посвещается.
сегодня одна(очередная) сердобольная высыпала еду под домом. подбежал котик первым, и тут за ним выбегает так же подкормленная свора собак...котиком собачки пообедали. горло перегрыз, псина с ним в зубах носилась, потом просто выплюнула. так и лежит этот кот. и не одна сволочная сердобольная не спешит его убирать.
п.с. вы или к себе домой их всех забирайте, или хоть не кормите возле домов. понимаю, что идти лень, но соизвольте. потому что на месте кота может быть и ребенок и взрослый
Ответ дляБабушка-байкерша
начните с себя. вы себя считаете человеком? за какие заслуги? тут многие писали, что на карму хорошо влияет помощь собакам. вы с приюта взяли, но мы ж не знаем какие грехи вы замаливаете. так что не нужно раздавать пожелания. совершенствуйте себя. или вы идеал?
Не, не идеал у меня много недостатков, грешна как и все, до идеала мне далеко! Просто Я люблю детей, животных и людей!
живу и поступаю, так как мне совесть позволяет-врочем как и ВЫ)
Упругая попка• 02 ноября 2016
Ответ дляГолодаю
По теме, Автор, полностью поддерживаю. Собак и котов надо кормить там, где им положено есть. Если места для кормежки нет, то максимально удаленно от общественных мест. Они и там найдут еду. При этом не нанеся никому вреда.
Вот на этой умной мысли пора и закрыть вопрос
МинерАлочка• 02 ноября 2016
Ответ дляЗвезда в шоке
товарищи сердобольные ну разберите наконец-то ваших тварей которых вы подкармливаете к себе домой!!!
Бабушка-байкерша
• 02 ноября 2016
Ответ дляГолодаю
вот! разве я так много попросила? я не призвала убивать, истреблять....я попросила не кормить под домами! но ’защитнички’ меня обозвали курицей, не человеком и прочими гадостями. не вчитавшись в мою просьбу.
Бабушка-байкерша
• 02 ноября 2016
Ответ дляЮлия1585
так какие ко мне претензии? линчевать за то, что я прошу не кормить бродяжек под домами?
Неновая почта• 02 ноября 2016
Ответ дляMarina_Rayskaya
ерунду пишите, хотя я тоже против этих кормешек. котика могла загрызть и домашняя собака. дело не в подкормке или начилии хозяина
пишИте вы, однако, о кормеШке, жесть!!!
Бабушка-байкерша
• 02 ноября 2016
Ответ дляЮлия1585
Автор, Вы не счасный труп кота из под СВОЕГО!!!!!!!!!!!!!!!!! Окна убрать не можете, не смешите
так вы мне диагноз поставили. а вы ЧЕЛОВЕЧИЩЕ чего пятитесь? не пригреете на зиму пару псинок?
Булькаю• 02 ноября 2016
Ответ дляЮлия1585
Если бы Вы больше путишествовали Вы бы больше видели и были бы добрее
Блин... Только что осознала, что за все свое пребывание в Турции не видела ни одной местной кошки или собаки. Юлия, Вы кошек-то самих видели, или только домики имени памяти этих зверьков?
Бабушка-байкерша
• 02 ноября 2016
Ответ дляЮлия1585
Их не нужно забирать-их нужно стерелизовать, это гуманный способ во всех эвропейских странах!
в Европе не бегают стаи бродячих собак. вы когда ’путИшествуете’ обратите внимание на это
Бабушка-байкерша
• 02 ноября 2016
Ответ дляБулькаю

и так впечатлило человека
Бабушка-байкерша
• 02 ноября 2016
Ответ дляГл@ша
а они после стерилизации перестают хотеть кушать и не гадят где попало?
и не пытаются никого укусить
Упругая попка• 02 ноября 2016
Ответ дляГл@ша
Да люди не меньше срут и сцут где попало,и да ,они живые ,и поэтому кушают ,или за это надо убивать
Матраскин Брат• 02 ноября 2016
Ответ дляБабушка-байкерша
ооо! я как раз к человечности и призываю! человеки важнее собаки. как-то так исторически сложилось
а я чем больше узнаю людей тем больше люблю животных. мне не жаль людей, они способны и сами о себе позаботиться, не сейчас так в юности, могли бы. но очень жаль животных. и вместо покормить человека я выберу животное. в них нет столько ЗЛОСТИ и ЖЕСТОКОСТИ как в людях. посмотрите фильм белый бим черное ухо, может поймете что-то. хотя вряд ли.
Бабушка-байкерша
• 02 ноября 2016
Ответ дляЮлия1585
Я Вам предъявляла притензии
, автор Вы смелая под анонимом на советчице, а проблемы свои решить цивилизованым способом не можете!
действительно, вы просто назвали меня не человеком. а как же карма? вам теперь ещё одного нужно приютить. возьмите одного из моих под домом
Ответ дляScreenshifango
Да какие хозяева - такие и собаки. У меня соседи по подъезду год назад лабрадора завели - я не знаю, что надо было делать с собакой, чтобы получилось на выходе такое мерзостное, агрессивное, невоспитанное чмо. Они его даже выгуливать перестали под домом - вытаскивают на улицу в наморднике, в строгом ошейнике и ведут куда-то к реке. Ибо он неуправляемый и психованный. ЛАБРАДОР, собака-компаньон, душка и зайка!
Капец. У меня амстаф был - добрейшее существо. Все знакомые ржали - ’собака убийца- залижет до смерти’.
Некоторым людям видимо противопоказано собак заводить.
Бабушка-байкерша
• 02 ноября 2016
Ответ дляМатраскин Брат
вы поможете собаке вместо больного ребёнка? если ответите первое....лучше не отвечайте вовсе.

Ответ дляБабушка-байкерша
У меня есть пару ’пригретых ’ псинок с улицы и пару котиков(которые живут и вдоме греются у камина и територию охраняют-короче свой джекпот они сорвали)
Бабушка-байкерша
• 02 ноября 2016
Ответ дляУпругая попка
Так ты ещё и браконьер?! Долго думал ,однако....
вы это кому? или это голоса?
Смячиком• 02 ноября 2016
Ответ дляГолодаю
А в закаканые и записяные котами песочницы Вы своего ребенка пустите?
А бомжами, наркоманами и алкашами?
Как быть с асоциальными и бездомными элементами общества? Человек ведь венец творения, как утверждает автор..
Упругая попка• 02 ноября 2016
Ответ дляБабушка-байкерша
вы это кому? или это голоса?
Мой голос ,один ,пока,это я питбулю
Ответ дляБулькаю
Мы их не только видели, но и кормили и на руках дети носили! В Стамбуле есть даже автоматы с кормом и водой для собак и котов)