Бабушка-байкерша• 02 ноября 2016
всем подкармливающих бродячих животных под домами посвещается.
сегодня одна(очередная) сердобольная высыпала еду под домом. подбежал котик первым, и тут за ним выбегает так же подкормленная свора собак...котиком собачки пообедали. горло перегрыз, псина с ним в зубах носилась, потом просто выплюнула. так и лежит этот кот. и не одна сволочная сердобольная не спешит его убирать.
п.с. вы или к себе домой их всех забирайте, или хоть не кормите возле домов. понимаю, что идти лень, но соизвольте. потому что на месте кота может быть и ребенок и взрослый
Бабушка-байкерша
• 02 ноября 2016
Ответ дляЮлия1585
Нет, мне жалко и детей, и стариков, и инвалидов, и животных!
У всех нет лишних денег, но кто то помогает в реале, а кто-то ’строчит’ очередную тему пока под его окном валяется умершее животное!
если я такая плохая, а вы такая хорошая, может подъедете за умершим животным? с Киева же
Бабушка-байкерша
• 02 ноября 2016
Ответ дляЮлия1585
Ровным счётом ничего, сдесь Вы можете спрятатся под анонимом, но от себя и своей сущности не убежишь
ЗЗдесь. я не прячусь. тут есть такая функция, я ею пользуюсь.
Ответ дляilonaV
они никого не трогают - ни пьяных, ни чужих, спокойные как двери. единственное кого гоняют это залетных бродячих собак.
и домашних на поводках не трогают?
а если я вот с этим, который на аве, в подъезд зайду, а они там будут греться, что сделают? хвост прижмут и улыбнутся?
Ответ дляPitbull
мне вот не спать мешают (хотя и это тоже).
я выхожу во двор с ребёнком в коляске и своей собакой на поводке и в наморднике, стая обступает нас прямо под подъездом, нападают на мою собаку, гавкают, скалятся, ребёнка за ботиночки даже прихватывают от злости.
да, они охраняют свою территорию. но с какого перепугу я должна от этого страдать? или делать ребёнка заикой?
Борзые они у вас - у нас мужчина в подьезде держит двух питбулей, так когда выходит с ними гулять дворовые собаки их десятой дорогой обходят.
Бабушка-байкерша
• 02 ноября 2016
Ответ дляPitbull
и домашних на поводках не трогают?
обрадуются:) и оближутся. они ж только на бродяжек бросатся.
Булькаю• 02 ноября 2016
Ответ дляУпругая попка
В сотый раз ,проблема бездомных животных не уйдёт ,пока не будет закона,,чипироования,и наказание для владельцев ,которые не стерилизуют ,а потом выбрасывают приплод на улицу,подкармливать или нет личное дело каждого,большинство приютов хуже тюрьмы, имею ввиду отечественные,убивать животных просто так ,потому что спать мешают преступление.количество злых и бездушных теток здесь зашкаливает .п...ц не сдержалась
Какого-какого конкретно закона? Наказывающего за содержание дома некастрированных животных? Или кто-то надеется проследить судьбу приплода, при том что клубные заводчики котят не всех актируют и сплавляют подешевке налево?
Был же ’гениально этичный’ и ’своевременный’ законопроект пару лет назад- обязательная кастрация всех домашних животных без племенной ценности. А что такое эта племенная ценность, например, для такого вида как кот домашний? Знаете, прос..ть своих же животных-компаньонов, чтобы они повторили судьбу австралийского сумчатого волка, которого уже столетие какие-то идиоты все надеются найти, поймать и продать криптозоологам за миллион вознаграждения - ну это не вписывается в цензурные определения!
Ответ дляPitbull
и домашних на поводках не трогают?
Блин, девочки, неужели спокойные адекватные собаки - это такая редкость. У нас во дворе многие и без поводков выгуливают - такс , спаниелей, например. Все мирно существуют, играют даже, носятся вместе по газонам. Ни разу инцидентов не было.
Упругая попка• 02 ноября 2016
Ответ дляPitbull
угу, мы же быдло. шо с нас взять
Удалено администрацией...
Ответ дляБабушка-байкерша
Я за то что бы каждый смотрел за собой! И Я бы ’похоронила’ кота, будь это возле его дома, уж поверьте!
А Вы автор наслаждайтесь плодами своего бездействия прямо у себя под окном!
Ответ дляilonaV
Ну Вы же на вопрос не ответили.
А я скажу: будет бойня там в подъезде.
Screenshifango• 02 ноября 2016
Ответ дляilonaV
Да какие хозяева - такие и собаки. У меня соседи по подъезду год назад лабрадора завели - я не знаю, что надо было делать с собакой, чтобы получилось на выходе такое мерзостное, агрессивное, невоспитанное чмо. Они его даже выгуливать перестали под домом - вытаскивают на улицу в наморднике, в строгом ошейнике и ведут куда-то к реке. Ибо он неуправляемый и психованный. ЛАБРАДОР, собака-компаньон, душка и зайка!
МинерАлочка• 02 ноября 2016
Ответ дляРву и мечу
если бы регулярная подкормка была , ни кто б с голоду не метелил и не грыз котов , а здесь голодные собаки
у нас еды во дворе много , костей для собак в досталь , коты колобки, собаки тоже, хлеб есть ни кто не будет
а у нас во дворе собак кормят, а они все равно кидаются.
Ответ дляilonaV
Просто у Вас во дворе нет неадекватных соведчиц
Окружение
оно такое
Окружение
оно такое
nataliya-max• 02 ноября 2016
Я подкармливала бездомных собак, пока в 2 метрах от меня стая из 5 собак на глазах моего ребенка и меня разорвала на кусочки кота. За считанные секунды. Я только молилась, чтобы они не бросились на нас. Было светло, но вокруг не было ни одного человека. Слава Богу, что сын ничего не понял!
Добротная• 02 ноября 2016
Фух..20 страниц зоо*рача. Еле прочитала. Бедный котенок( похороните его пожалуйста(((( я всегда конченых бабок из своего подьезда, которые подкармливают собак, гоняю. Ну вот не понимают они, что тем самым вредят себе же((( возраст есть - ума нет
Упругая попка• 02 ноября 2016
Ответ дляДобротная
А как бабок гоняете ? Хлыстом?
Булькаю• 02 ноября 2016
Ответ дляЮлия1585
Окружение
оно такое
Окружение
оно такое
А ’адекватные советчицы’ - это, наверное те, кто нахватались популярных лозунгов и догм, зачастую противоречащих одна другой, и при этом игнорируют чужой опыт, не нажив своего?
Добропилящая добропила добра!
Лиса Патрикевна• 02 ноября 2016
Ответ дляБабушка-байкерша
потому что это у меня под окнами. почему убрать должна я - не понимаю
Автор, у нас умерла собака бездомная под окнами (мы живем на первом этаже), мой муж закопал собаку и не искал кто ее убил/прикормил и т.д. Но Вам проще думать, что виноват кто-то и выставлять здесь фото. Хочется пожелать Вам только одного- стать ЧЕЛОВЕКОМ.
Добротная• 02 ноября 2016
Ответ дляУпругая попка
А как бабок гоняете ? Хлыстом?
Словами - самый действенный метод! У меня такой взгляд и голос что меня не боится только мой муж)))
Бабушка-байкерша
• 02 ноября 2016
Ответ дляЮлия1585
о, так вам не жалко, если вы не видите? избирательное милосердие. так чем же вы лучше меня?
Упругая попка• 02 ноября 2016
Ответ дляБулькаю
Добропилящая добропила добра!
Ого..))) вы часом не с канала ’ дождь’? Много букофф и совсем непонятно..)
Бабушка-байкерша
• 02 ноября 2016
Ответ дляScreenshifango
никогда не видела злых, да просто агрессивно гавкающих лабрадоров:) у меня ретривер был. 11 лет жил. ни разу со злости не гавкнул. оскала никогда не видела