Мама Чели• 16 июля 2013

Крем от целлюлита TianDe. Реально помогает или очередной маркетинговый ход?

Увидела в одном из объявлений крем от целлюлита данной китайской фирмы.
Автором сего объявления указаны сроки избавления   от одной из самых главных женских   проблем - 2 недели.
Прекрасно отдаю отчет, что за   2 недели существенных результатов , быть может, не добьешься, но   при регулярном использовании (скажем, за месяц-два) возможен видимый эффект? Кто пользовался   данной продукцией, поделитесь мнением о ней.
Результат:
вже голосів: 38
31 (81.58%) Автор, ну вы святая простота! Никакого эффекта этот крем вам не даст. Лучше купите ребенку конфеты.
5 (13.16%) Да, есть видимые результаты за 2 недели
2 (5.26%) Есть результаты за более чем месяц регулярного использования
maja• 16 июля 2013
а почему нет варианта, я его не пробовала.. незнаю...?
Ло Шарик• 16 июля 2013
Ответ дляmaja
Аналогично

Автор, вот реально то, что мне помогло: ежедневно (обычный крем (любой)+ мумиё + эфирные масла)+(тренировки в спортзале три раза в неделю)+ 2 месяца. Заметны только первые результаты. Моё мнение: нет такого крема, который один поможет решить проблему целлюлита.
Боевая• 16 июля 2013
целлюлит из-за гормонов
к.Буланова• 17 июля 2013
от целлюлита помогает правильное питание и спорт. крем - до одного места.... только пустая трата денег