Морковку дай• 02 ноября 2016

у ребенка стал тоненьким голос и температура 37,1

Девочки, добрый вечер! сыну 4 года, к вечеру стал тоненьким голос, говорит ничего не болит, температура 37-37.1 я так понимаю - ларингит? что сделать до завтрашнего приходи врача? такого с нами не было(
Не гавкаю- но охраняю• 02 ноября 2016
третью часть но-шпы и таблетку от аллергии

кураГАЛЯ• 02 ноября 2016
Исла. она натуральная, смягчит горло
автор Морковку дай • 02 ноября 2016
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
спасибо, + я так понимаю теплое питье чаще( мой молоко , к сожалению не пьет). что еще? и следить за дыханием? ( начиталась про стеноз)или же я паникую?
Не гавкаю- но охраняю• 02 ноября 2016
Ответ дляМорковку дай
лучше перебдеть
оксюморон• 02 ноября 2016
у нас этот вирус в городе гуляет уже второй месяц. Я переболела в начале октября, потом учительница моей дочки, потом дети моей подруги, а теперь муж болеет. Ничего не болит, но пропадает голос. Я без голоса была дня 3-4
Из Кукуева я• 02 ноября 2016
Ответ дляМорковку дай
Что начитались правильно, лучше перебдеть. Я вот в своё время не прочитала, ну осип ребенок после температуры, хорошо что ума хватила участкового вызвать, нас по скорой в больницу.
Влажный воздух, ношпа, от аллергии и теплое питье и бдеть, если будет лающий кашель лучше скорую, но не паникуйте.
kpopcosmetics.com.ua• 02 ноября 2016
Ответ дляМорковку дай
следите за дыханием. На такие случаи лучше держать дома свечи ректадельт
Просто звязда• 02 ноября 2016
Ответ дляМорковку дай
пока есть возможность, сходите в аптеку и купите свечи ректодельт.
kpopcosmetics.com.ua• 02 ноября 2016
Ректадельт на случай лающего кашля, а не на осипший голос.

автор Морковку дай • 02 ноября 2016
Ответ дляПросто звязда
поселок, одна аптека до 16(
автор Морковку дай • 02 ноября 2016
Ответ дляkpopcosmetics.com.ua
покашливания или кашля нет
автор Морковку дай • 02 ноября 2016
Ответ дляоксюморон
что за город?
Акуна_Матата• 02 ноября 2016
обязательно от аллергии дать что-то, влажный воздух, нос чтобы дышал
делаем ингаляцию небулайзером с боржоми
kpopcosmetics.com.ua• 02 ноября 2016
Ответ дляМорковку дай
покашливания или кашля нет
Это хорошо, может просто небольшой отек из-за простуды. В таких ситуациях хорошо исла моос помагает. Сегодня чаще давайте пить, можно даже теплую водичку
автор Морковку дай • 02 ноября 2016
Ответ дляkpopcosmetics.com.ua
спасибо за ответы
kpopcosmetics.com.ua• 02 ноября 2016
Ответ дляМорковку дай
спасибо за ответы
Выздоравливайте )))
Просто звязда• 02 ноября 2016
Ответ дляkpopcosmetics.com.ua
ректодельт при ларинго-, бронзоспазме. Осипший голос - первый предвестник.
автор Морковку дай • 02 ноября 2016
уже температура 37,7
aezaez• 02 ноября 2016
Ответ дляМорковку дай
уже температура 37,7
Недавно болели ларингитом. Очень важно прохладный свежий воздух+увлажнитель. Питье. Как писали выше Исла. Противоаллергическое что то. Ректодельт это на случай если будет лающий кашель.