Морковку дай• 02 ноября 2016
у ребенка стал тоненьким голос и температура 37,1
Девочки, добрый вечер! сыну 4 года, к вечеру стал тоненьким голос, говорит ничего не болит, температура 37-37.1 я так понимаю - ларингит? что сделать до завтрашнего приходи врача? такого с нами не было(
Морковку дай
• 02 ноября 2016
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
третью часть но-шпы и таблетку от аллергии
спасибо, + я так понимаю теплое питье чаще( мой молоко , к сожалению не пьет). что еще? и следить за дыханием? ( начиталась про стеноз)или же я паникую?
Не гавкаю- но охраняю• 02 ноября 2016
Ответ дляМорковку дай
лучше перебдеть
оксюморон• 02 ноября 2016
у нас этот вирус в городе гуляет уже второй месяц. Я переболела в начале октября, потом учительница моей дочки, потом дети моей подруги, а теперь муж болеет. Ничего не болит, но пропадает голос. Я без голоса была дня 3-4
Из Кукуева я• 02 ноября 2016
Ответ дляМорковку дай
Что начитались правильно, лучше перебдеть. Я вот в своё время не прочитала, ну осип ребенок после температуры, хорошо что ума хватила участкового вызвать, нас по скорой в больницу.
Влажный воздух, ношпа, от аллергии и теплое питье и бдеть, если будет лающий кашель лучше скорую, но не паникуйте.
kpopcosmetics.com.ua• 02 ноября 2016
Ответ дляМорковку дай
следите за дыханием. На такие случаи лучше держать дома свечи ректадельт
Просто звязда• 02 ноября 2016
Ответ дляМорковку дай
пока есть возможность, сходите в аптеку и купите свечи ректодельт.
Морковку дай
• 02 ноября 2016
Ответ дляПросто звязда
поселок, одна аптека до 16(
Морковку дай
• 02 ноября 2016
Ответ дляkpopcosmetics.com.ua
Ректадельт на случай лающего кашля, а не на осипший голос.
покашливания или кашля нет
Морковку дай
• 02 ноября 2016
Ответ дляоксюморон
что за город?
Акуна_Матата• 02 ноября 2016
обязательно от аллергии дать что-то, влажный воздух, нос чтобы дышал
делаем ингаляцию небулайзером с боржоми
kpopcosmetics.com.ua• 02 ноября 2016
Ответ дляМорковку дай
покашливания или кашля нет
Это хорошо, может просто небольшой отек из-за простуды. В таких ситуациях хорошо исла моос помагает. Сегодня чаще давайте пить, можно даже теплую водичку
Морковку дай
• 02 ноября 2016
Ответ дляkpopcosmetics.com.ua
спасибо за ответы
Просто звязда• 02 ноября 2016
Ответ дляkpopcosmetics.com.ua
ректодельт при ларинго-, бронзоспазме. Осипший голос - первый предвестник.