pollymama• 02 ноября 2016

Брекеты

Рекомендуют брекеты. В районной поликлинике,где мы наблюдались у ортодонта, их не ставят. Надо что-то искать. Но я совсем забыла на консультации спросить, когда их ставить. Дело в том, что у ребенка 11 лет не все зубы. 3-ка только показалась. Мне ждать когда зуб вырастет или уже сейчас что-то предпринимать?
child3child• 02 ноября 2016
Добрый вечер. У моей дочери брекеты. Поставили в 13 лет. В 12 говорили еще рано.

January• 02 ноября 2016
Должны вылезть все постоянные .
Алисалиса• 02 ноября 2016
Сейчас. Но комплексно и к хорошему специалисту. У нас брекеты стояли с 9 лет. В 11 уже благополучно сняли. Все отлично. Уже прошло несколько лет - раз в полгода ездим на контрольный осмотр.
Inna Medvetska• 02 ноября 2016
у всіх по різному, від віку мало що залежить.
ідьте на консультацію до ортодонта
якщо в києві, то на зоологічну
Алисалиса• 02 ноября 2016
Ответ дляInna Medvetska
ідьте на консультацію до ортодонта
якщо в києві, то на зоологічну
Ой, только не туда. Позапрошлый век. Пустая трата сил, времени и денег. Были там и на первом и на четвертом этажах...
автор pollymama • 02 ноября 2016
На Зоологической были в понедельник. На первом этаже, на консультации. Пригласили в кабинет со множеством кресел. Подошла женщина врач. Посмотрела. сказала, что надо думать, что делать. Я растерялась. Приехали на консультацию, которой не получилось.( Вот теперь здесь спрашиваю. Мне главное узнать, все ли зубы должны вылезти. Или ждать или успеть на каникулах еще куда- то сходить.
mezina ola• 02 ноября 2016
Могу порекомендовать хорошего ортодонта. Все очень индивидуально с зубами, есть причины по которым ставят и на молочные. На зоологическая не рекомендую(
автор pollymama • 03 ноября 2016
В чем преимущество Зоологической?
автор pollymama • 03 ноября 2016
Ответ дляmezina ola
Буду рада.