Мюллерная• 02 ноября 2016
Что с вашим свадебным платьем?
Мое висит в шкафу. Уже 3 года продать пытаюсь и никак! может в комиссионный магазин его отдать? Как вы продали свое?
Мама Павлика• 02 ноября 2016
брала на прокат. Не видела смысла покупать, потом и продать жалко, и лежит - место занимает )
No problems• 02 ноября 2016
Девочки, а что посоветуете: продавать или нет? Я в нем венчалась.
Но оно столько места в шкафу занимает......
Я бы просто так кому отдала кто нуждается.
Но слышала что в свадебных платьях молодых девушек хоронят и боюсь.
Вот что делать?
ЛисАпедная• 02 ноября 2016
У меня было коктейльное платье цвета айвори, буду носить если опять растолстею на 2 размера